Елена Рябинина

Девочки, меня одну раздражают бороды? Кто сказал, что это красиво и сексуально? Или, скорее, неопрятно и неряшливо?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Видите ли Елена Рябинина, если мужчина бомж с дикой растительностью на роже, то да, а стильная и аккуратная борода это и правда круто для нормальной женщины... Любительницам оральных удовольствий может создавать дискомфорт,

Фердинанд Франц Иосифовович

Он харизматичный и плевал на чьё-то мнение

Астра

а я вот щас подумала, что я иногда завишу от другого мнения..мне однажды сказала родственница, что рыжий цвет волос меня простит, создает образ торгашки...я перекрасилась...Это плохо?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну, как сказать, вообще не слушать окружающих, это экстремально, но если что мне нравиться, а мне говорят фуууу, отстой, я сразу отсылаю их в задницу, для меня невозможно повлиять на мои предпочтения...даже если я в уме буду считать...мда, а ведь в этом есть что-то...

Астра

вот так я и подумала, когда перекрасилась...другой цвет меня облагородил..Может, это тот случай. когда мнение других пошло на пользу...🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

так правильно, я за разумность

Ма
Марта

За бородой надо ухаживать. Мне встречались мужчины с аккуратно подстриженными и ухоженными бородками, которые им даже очень были к лицу.

Александр Стригельский

Маленький мальчик разглядывает мужчину с усами и бородою. -Что, мальчик, я похож на твоего папу? -Нет, вы похожи на мамину писю.

Александр Атланов

На вкус и цвет товарища нет. Для некоторых дам мужские борода и усы очень сексуально функциональны

Евгений Мурашов

я не девченка, но меня бесят мужики носящие бороды! неопрятность и неряшливость это подчёркивает!

Валерий Киселев

Моей жене тоже не нравится, а некоторым женщинам нравится, если они не обманывают.

Александр Мартынов

Главное не вид,а содержание)))Борода не нравится!Вы просто не Любите и не любимы

Виталия Печинская

Может они думают,что им повезет и выростит борода как у Хотабыча- ВОЛШЕБНАЯ !!!!

Владимир Дергунов

неопрятно неряшливо.пока спит подстриги красиво да расчеши и наслаждайся😉

Владимир Яковлев

меня тоже иногда раздражает женский макияж ну а борода это же натуральное

Юрий Бережнев

Усы не честь, они и на п...де есть, а борода!!! вот это ДА!!!)))

Елена Рябинина

Вот как раз на п*** де борода и есть ( и то уже давно все бреют) А мужики развели п***ду на лицах

Егор

😁

Евгений Иванов

Если за бородой не ухаживать - то неопрятно и неряшливо.

Егор

Просто вас не щекотал никто бородой промеж грудей..😏

Елена Рябинина

Это точно. И не пощекочет. С бородой на пушечный выстрел не подпущу

Егор

😁А если силой возьмет...

Ма
Марго

Ой как представляю, сколько там могут насекомых жить...

Игорь Игорь

Где то же должны расти волосы если голова лысая ...........

Денис Лемешкин

Да. Мне тоже не нравиться как 12 веке живем ,а не 21

Игорь Шейх

Чем Вам не нравится моя легкая небритость ? )))

Sasch Sob

Отвратно,выглядишь сразу старпером каким то

Свет

Мне нравятся ухоженные и аккуратные бороды

Вадим Осипов

Бабы разные нужны! Бабы разные важны!

Ирина Ефремова

есть бородки очень даже ничего!!!😋 👍