Мо
Моля

гороскоп самое тупое во что можно верить?

Ответы
Кайзер Созе

нет почему,еще можно верить в то что ты самый лучший на свете а все остальные плебеи,в то что твоя религия лучше остальных,в то именно ты попадешь в рай а все остальные будут гореть в аду,в то что бог праведный и правдивый,еще в то что всякого мужчину хотят ВСЕЕЕЕ женщины на земле прямо здесь и сейчас.вообще много есть тупых вещей в которые можно верить.а астрология просто туфта.

Николай Берестов

Вера и понятие разные по сути вещи, тупым попросту понять Гороскоп не дано, важно и необходимо владеть обширными знаниями астрологии космических факторов взаимосвязи ритмов человека и космоса, связями человека с Тригонами стихий - древних элементов мироздания и Квадратов качеств. Извини Моля ты не права, посему и лицо свое прикрыла ладонями от стыда.

Вячеслав Яшин

,,К точным наукам отношу математику ,физику,химию ,астрономию!К неточным-астрологию ,хиромантию и метеорологию!"-Капица старший-первый советский нобелевский лауреат,физик!!!)))))))))))))))

Митяй Падре

Так не верь.Верь в интуицию.А вообще если в бошке ветер,ничего не поможет.Есть люди,которые сами себе проблемы создают,а потом разгребают их,и гордятся этим.Ты одна из них!

Denis Polozenko

Все зависит от мировоззрения человека. Если Ваше мировоззрение не позволяет заглянуть за рамки дозволенного, то в Вашем случае да, гороскоп самое нелепое.

Alexander

Есть вера Божья от Сына Божьего Иисуса Христа,а есть веры и учения от падших ангелов царства тьмы! Гороскоп от туда,как и учение об реинкарнации!..

Марк Альперович

Согласен.Только зачем закрывать свое личико.Или это отголоски мусульманских обычаев? Откройте свои глазки.Вы,наверняка,современная девушка

Юрий Антипов

Ну ты не права. Знаки зодиака тоже тупое? А это одна из составляющих гороскопа. Конечно много делитантов, да и не совсем порядочных людей

Виталий Дорофеев

Тупее только вера в то, что капиталист, идущий на выборы от партии "коммунистов", будет бороться за права трудового народа

Владимир

вера это плод знания. знаю когда умею использовать и получать результаты которые хочу всегда и управляемо.

Константин Румянцев

Нет,если прочитаешь про гороскоп,а не смотреть телевизор,где ✍️ пишут.................................всякую чушь.

НЕ
Николай Ершов

Только на индивидуальный гороскоп можно ориентироваться. И то звёзды располагают, но не обязывают...☺

Александр Журихин

В него нужно не то что даже верить.) Немного прислушаться, бывает некоторые вещи совпадают.)

Art +++++

Просто надо немного вникнуть в это дело а не вникая говорить тупость это и есть она самая

Maksim Stserbina

🤔 Не самое, самое тупое это прогноз погоды,вот там то почти всегда мимо реала!!!🤓

Анатолий Ветошкин

Смотря какой гороскоп. Читал в своё время гороскоп вся правда про меня написана.

Ischia-Italia Андрей Батраков

нет, ещё есть чёрные кошки, женщины с пустыми вёдрами, и ещё куча всякой фигни

Геннадий Бескиеру

Верю и если он не походит под данную ситуацию перестраиваюсь по гороскоп.

Igor Shumarin

Смотря кем и как составленный. Далеко не самое тупое,во что можно верить.

Григорий Зислис

Я ВЕРЮ В ГОРОСКОП. АСТРОЛОГИЯ ЭТО НАУКА!!!! ТУТ ДВУХ МНЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.