Серов

Друзья, а вам хватает суток= 24 часа на все домашние дела ?

Ответы
Стас Васильев

поставим на рассмотрение и премьер Мидведёв непременно добавит пару часов к суткам за подписью президента который вообще не причём

Валентина Маршакова

Помыть полы и посуду приготовить 2 часа, остаётся 22, а размывать и кудахтать или разглядывать в магазине - терпеть не могу

Серов

"Встану рано по утру, вымою посуду. И полы подмести я не позабуду..."

Валентина Маршакова

Дома будешь делать с радостью если есть для кого

Серов

Правильно..., если есть для кого. Я три года назад овдовел. Теперь вот с сыном остались. Ему 20, студент. В квартире бардак... Он говорит, а для кого наводить порядок в доме, ? ... а нам, мужикам, и так пойдёт...

Любушка Голубушка

В Японии студенты тратят на обучение 18 часов в сутки и только4 часа на отдых.А почему?А потому что они все пьют БАДы.

Юрий Добронравов

Марк Твен: "Я работаю по 25 часов в сутки!" Журналист: "Но как такое возможно?" Твен: "А я встаю на час раньше".😀

Серов

Я сам встаю всегда на час раньше других... но суток, равно, как и денег... не хватает... А Вам денег хватает?

Юрий Добронравов

"- Кто больше удовлетворен жизнью - миллионер, имеющий 6 млн$ или отец шестерых детей? - Миллионер в меньшей степени - он хочет еще".😀 Покажите мне человека, которому денег хватает!😀

Серов

... так правильно я Вас понял, Вы согласны заработать миллион..???

Юрий Добронравов

Мне хватит и того, чтобы общая с компаньоном фирма начала. наконец. рентабельно работать. Я уже на пенсии, потому больше меня интересует интересные занятия, чем большой доход.

Серов

так у нас 90% общения с людьми в скайпе! Какое ещё более интересное занятие можно придумать???

Юрий Добронравов

Мне интересно лите по газифицируемым моделям.Уже несколько участков организовал для других. Хочется и для себя.

Серов

Тогда, увы... раз нет желания зарабатывать... извините..

Галина Мешалкина

Нет,Серёженька...не хватает...и вроде сон сократила до 5 часов...а всё равно...старость ,однако...☺️

Серов

Привет, Галчёнок. Прости меня, что я не пишу тебе... я эту ситуацию растолкую тебе подробно после завтра... Не обижайся... Всё к лучшему, поверь!!!👩❤️💋👩👫🌹

Галина Мешалкина

Я всё понимаю.Серёжа!☺️

Серов

А лучше поговорить в скайпе. Как у Вас скайп, заработал?

Серов

Да бог с ней, с камерой, главное , что бы звук был. Завтра я уеду в гости, а вот в в пятницу мы поговорим. Договорились!?

Серов

👩❤️💋👩

Irina Bogomolova

Не всегда.но соглашусь что 24 часа—это на самом деле очень много.когда хочешь,чтоб так было.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если дома никто не мусорит, то и убираться много не надо. И с едой особых заморочек нет.

Ирина

Все дела переделать невозможно.Посему отбираю по степени важности и по желанию.

Серов

Чем больше делаешь дел, тем больше их ещё не сделано!☺️

Ир
Ирина

хватает, если работать в течение дня, а не тратить время на интернет 🙃

Гордеев Слава

Естественно. И на девушек тоже. Ну какие дела могут затмить ласки девушки!

Надежда Тихонова

Да ну их.Невозможно переделать все домашние дела,необходимые сделал..всё!

Наталья Казаченко

Если не хватает, то я их спокойно переношу на завтра или на послезавтра.

Елена К

Я свои домашние дела упростила, что у меня и часа в месяц не выходит.

Ирина Малышева

нет конечно) домашние дела незаметны и никогда не заканчиваются((((

Елена Поддубная

Почему только домашние дела? Есть ещё и работа, друзья, хобби т т.п.

Серов

Так вот всё это и и имел ввиду...

Самойлова Катерина

Вполне,еще и в обсуждайке пообщаться!))Вот с вами,например!))

Серов

Я очень рад с вами общаться и не только тут, и в других соц.сетях.! И друзьями быть!

Самойлова Катерина

Ох,Сергей,не торопитесь-ли вы?))

Серов

А,может, Вы моё счастье!?!?!?!?

Самойлова Катерина

Ой,Сергей,не знаю,что и сказать..пообщаемся пока,а дальше видно будет..

Светлана Войцеховская

На домашние дела хватает, а вот на информацию ни о чем ..-нет.

Эвелина Поспелова

домашние дела можно быстро делать сидя за компом в инете

Людмила Кржисецкая

а если нет, что делать? хватает и ещё остаётся 19 часов

Серов

💐🌷🛌

Ве
Вера.

Даже хватает времени на обсуждайку 😝