Юлия Сердюк

Каким был самый дикий поступок в вашей жизни?

Ответы
Ал
Алексей

в 20 лет сельский парень взял сумку с бельем . немного денег и несколько адресов Баку Иркутск Калининград Мурманск и ушел из дома не зная куда поеду

Сергей Остёрский

Когда я открыл уголовное дело на своего начальника, который куда-то дел материальные ценности, за которые отвечал я.

Сергей Остёрский

Через некоторое время этого начальника (начальницу, точнее) сняли с работы.

Андрей Смолин

Когда я в далёком прошлом на студвесне тянул время на сцене, чтобы девчонки подготовились к седующему номеру...

Андрей Смолин

...Вы застали то золотое время, когда студвёсны были высшим искуством в юморе?

Андрей Юлитин

надо идти и пиздить а не ждать от моря погоды......те кто хлеба принесёт кода нет никого👆=отвечай.............

Валентина Рязанова

В 48 лет вышла замуж . Это было просто ужасно , теперь об этом думаю, как о самом страшном сне . 👵🤦‍♀️

Он

Их несколько было..Один из на велике поехал в другой город на велике,(250 км),на пол пути сломался.

Юлия Сердюк

🙀 Смело👍

Инопланетянка.

Выйти замуж на две недели. До сих пор смакуют это событие в нашеи городке. Хотя прошло три года.

Юлия Сердюк

Везде ищите "+"))) Значит ваша жизнь гараздо интереснее их собственной. В жизни всякое бывает.

Дядя Миша

Дикий, экстремальный, романтичный - когда я в весенний ледоход через реку вплавь переплывал.

Дядя Миша

Плыву и руками льдинки отгребаю.

Дядя Миша

🖼

Глеб Шевелев

Познакомился со своей супругой в сексшопе (она там работала). Вспоминаем это периодически

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Долбанутая 9-летняя я полезла к соседской дворовой овчарке вытаскивать из зубов котёнка.

Алла Холодова

Я выпустила в реку живую рыбу,которую купила моя сестра,отстояв за ней длинную очередь.

Николай Дьячков

В детском саду ещё: залез (незаконно☝🏻) в теплицу чтобы сорвать помидорку девочке😂

Прохор Громов

Диких я не помню, но в детстве и юности много было, глупых и не правомерных поступков.

Василий Комышний

женщина, которая мне нравилась, попросила снять межсекционную дверь в общежитии)

Вечность

Улететь с крыши дома 3 этажа сломать все кости и вернуться через год

Ан
Андрей

ВЫзвал на дуэль другого любовника моей любовницы.😁😇😁💀💣🤛

Надежда Из Сибири

Ой. нашёл чем гордиться! А стоило ли это делать?

Ан
Андрей

Вопрос прочитай.И не горжусь а над вами бабами угораю.Сколько вы через эту суку любовь хороших пацанов угробили.

Надежда Из Сибири

Ну это не ко мне...

Seduce Mi Mente ;)

Дорогу на красный свет перешел)
У ментов подрабатываешь )

Юлия Сердюк

🧐 Вопрос на вопрос?

Seduce Mi Mente ;)

Если бы ответил просто у ментов подрабатываешь было бы да,а так, ответ и вопрос сразу, это разные вещию

Олег Соколов

Не ругался матом, когда одеяло в пододеяльник запихивал.

Адам Адамов

Никогда об это никому не расскажу. Представьте

Юлия Сердюк

Ваше право

Vlad Bosikom

В юности с друзьями провел целый день голышом