Б-
Барышня - Крестьянка

Вот и день рождения!)) решила не отмечать и посмотреть, что получится 🤗 у Вас был такой опыт? 😉😪🥳

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Они припрутся.. Так что приготовьтесь на всякий случай.. затарьте холодильник.. Пусть будет. Если что, не пропадет ничего. ... просто неделю не нужно будет готовить. 😄

Бо
Борис

Одн оаз. Уехали к сватам в горы за Лениногорском(Ридером). Там с кержаками и посидели.Им только бухало нужно было.

Владимир Забродин

ПРИВЕТ, ПОДРУГА! У нас даже День рождения вместе. Я тоже не хочу отмечать, но в выходной всё равно все придут

Б-
Барышня - Крестьянка

Владимир, Вы тоже 6 июля родились? Бывает же такое🙂🥳Всех благ Вам и хорошего праздника в выходные!!! 🤗✨🎐

Владимир Забродин

Благодарю! Всего наилучшего вам!🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

мой ДР зимой и уже 4 зимы отмечаю одна на концертах в Большой Московской Консерватории и Кремлёвском...)

Ал
Алсу

Был, мне, что есть он, что нет.)) А вас с Днём рождения, здоровья, радости и исполнения желаний.)

Та
Татьяна

Родные поздравили,а это главное)И да...Мои скромные поздравления по поводу)))🌹🌹🌹🥳

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо😊🙏🌻)))

Alex Sher

Да, я комбата расстроил, он вместо увольнительного отправил меня на гауптвахту

Вечность

Отметить надо не шумно но для себя так как Душа тоже хочет радости

Людмила Воткаленко

С днём рождения!!! Здоровья, благополучия и хорошего настроения!!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо большое!!! 😊🌷

Алексей Богданов

Конечно! Ушёл один в лес, телефон выключил.

Юрий Пономарёв

Поздравляю.. красавица!!!🖼

Nikola Mahkov

-наверно был!-их так много было!--☝️

Sergei

Ну и что же у Вас получилось?🤔

Светлана Ли

Пусть бегут неуклюже.......

вз
вячеслав зил

Нет!

Светлана Ли

Что такое, Слав?

вз
вячеслав зил

Сердце

С Колючками Я )))

Был и будет впредь. Реально рады вашему ДР мама, возможно отец, если ребенок желанный. Все.

Соболев Валерий

Я вообще не отмечальщик.

Соболев Валерий

Я вообще не отмечальщик

Андрей

а я давно уже не отмечаю

Алиса Лиса

Был. Но в 20 лет это глупо

Вася Васильков

Неть)Чутка да отмечал

Бабайкин Юрий

Всем плевать🤷‍♂️