Таня

Как совместить в себе бизнес леди и слабую женщину нуждающуюся в заботе?

Ответы
Андрей Новожилов

Даже не знаю, что сказать! Самая успешная "бизнес-леди" Екатерина-II . Она оставила много мемуаров! Но и сплетен, тоже немало! Пугачева - её последовательница! И ничего положительного! Женщина - это хранитель очага! Если по другому - начинаются проблемы! ( Это уже длинное описание проблемы, не хочу просто так тыкать в клаву!)

Таня

☺️

Галина Архипова

ЭТО НЕСОВМЕСТИМО..РАБОТА--СТРОГОСТЬ СПРОС...СЛАБОСТЬ--ТОЛЬКО ДОМА---РАСЛАБУХА КАПРИЗНОСТЬ ЗАБОТА ЛЮБИМОГО..НОООО ЭТОГО НИ КТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТ

Ег
Егорушка

прожить надо... протоптать дорожку... пройти по ней... только потом можно уже думать о совместимости, Танечка...

Таня

10 лет хватит? Пройтись по дорожке?

Ег
Егорушка

хватит и года, если продуктивно...

Таня

А мне 10 не хватило что бы понять как совмещать в себе эти два образа то одно затягивает то другое..

Ег
Егорушка

у всех по-разному, Танюш...
1.000.000 человек и все разные
🖼

Баласанов Тигран

Ныть почаще на плече любимого 😜😜😜😜

Таня

Разве мужчины любят нытика?

Баласанов Тигран

А как ещё слабой прикинешься? )))

Артем Соболев

если нет в характере..то ни как..-ты должна понимать!:-дома одна..-на работе другая...

Я-
Я-Искал-Тебя

притворись дума что ты нищая ,на фоне этого твой муж будет бизнесмен

Brown Sparrow

практика показывает, что это несовместимые вещи...

Сергей Кащик

Никак - нельзя мешать бизнес с удовольствием.....

Ив
Иван

Я вообще не люблю этих леди.....будь попроще.......

Таня

А если проще то как же бизнесом управлять?

Ив
Иван

ЗАПРОСТО....не строить из себя великую.....

Таня

Спасибо )

Ив
Иван

🤡

Рыбак

мужчину найди, который будет любить и лелеить

Иван Черемисин

Чтоб рядом был сильный и понимающий мужчина.

Стас Васильев

проведи жирную черту между работой и домом.

Шухрат Тот

как подводника с десантником

Олег Назаренко

попробуй что то из экстрима

Vladimir Rakivnenko

Не надо командовать ночью...

Владимир Хруцкий

Молча! Итти к заданий целе!

Игорь Мешков

Раздвоение -это нормально!

Даниил Галицкий

Не совмещать а разделять

Татьяна Морозова

оставаться женщиной...)))

Воланд

Для этого нужен мужчина