Alex Sher

- Алло! Это телефон помощи
анонимным алкоголикам?
- Да.
- Как делать Мохито?

Ответы
[●_●]

Три часа ночи. В обычной квартире раздается телефонный звонок. Звонит долго. Звонит громко. Звонит настойчиво. Наконец-то едва проснувшийся глава семейства снимает трубку и говорит: "Алё." Какойто паникущий голос в трубке взахлеб тараторит: "Алло! Алло! Это общество защиты животных?", - "Да!! Ну и кто там тя, козёл, обидел?"

Эвелина

Сейчас разучились делать вкусный Мохито ,нигде ни у вас ,ни у нас,ни за рубежом

Alex Sher

вчера делал, Ром - правда так себе Баккарди, не было семилетнего "Сантьяго де куба" а лайм, мята, тростниковый сахар и содовая, все как положено... лёд пропустил через крушилку и было не хуже чем Гаване)))
🖼

Эвелина

Мята должна быть специальная ,а растет она только в Турции ,мне в прошлом году удалось этот кустик привезти себе и я высадила его на даче. ,лист мелкий а цветет как душистый горошек только цвет мелкий.а это самый цымес для мохито

Alex Sher

🤵

Tp
Tpикcтep

Алкоголик какой то не русский )) ..вот спирт намешать с вареньем , это дело !!

Alex Sher

Добрый день, Сэр!
это же из моей школьной (подростковой жизни) помню в то время мы все время спешили, ибо хотелось обьять необьятное и постичь непостижимое... Это потом, когда методом проб и ошибок трудный, мы набрались кое какого опыта начинаешь понимать тщетность и бренность человеческого существования....
Вот вам, легендарный коктейль, из нетленки!
«Пиво „жигулевское“ — 100 г
Шампунь „Садко — богатый гость“ — 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г
Клей БФ — 15 г
Тормозная жидкость — 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 30 г».
И запомните, мой друг, на всю оставшуюся жизнь...
«жизнь дается человеку один только раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах»

Tp
Tpикcтep

Алекс , я вас почти люблю 🤣 ..вы наш человек ))

Alex Sher

Спасибо, Александер

)Пусть Будет Леся)

Легко)))... побольше льда и Лайма.... и клубнички обязательно)... Привет, Alex)

Alex Sher

Прривет Санечка))
🖼

Дядя Миша

Там написано - Леся ....

Вр
Временно

..провинциальное Мохито ...водка+укроп....и эволюция зависла...:-)))

Алла Ковалевская

добавить варенье из мяты с хвоей ели

Alex Sher

и вместо содовой "Байкал"

Алла Ковалевская

вот уж чего не люблю, так это "Байкал"

Alex Sher

Ясно, кокакола тебе родней

Алла Ковалевская

и коку колу не люблю , просто сок , чай или кофе

Светлая

А что-то не смешно, только мню? 👻

Alex Sher

Просто ты ко мне придираешься

Серёга V$N

А на островах нет своих мыслей?

Ахим Ноел

его не делать, а пить надо!🤣

Лариса

Как правильно пить абсент?

Alex Sher

Со мной, у меня по абсенту 8 дан

Лариса

Не с вами, а с сахаром.

Alex Sher

ещё скажи, что сахар поджечь надо?
Так поступают слабачки

Лариса

И ложечка с дырочками. Это обряд такой.

Alex Sher

🤦‍♂️

Ольга Селиванова

Да, там как раз подскажут))

Инна Кирьянова

Могу только оценить юмор))

Qqqq Qqqqq

диктуйте адрес выезжаем

☀️ Леди Солнце ☀️

Умею безалкогольноет😅

Alex Sher

Привет, ну вот чо я тьебе плохогшо сделал?* почему без рома... может и без лайма? Помню однажды на Валаам в ракете добирались, вот там я попробовал мохито без рома, безо льда, и без лайма

☀️ Леди Солнце ☀️

Без рома 😂, остальные ингредиенты сохранены 🖼

Alex Sher

картинка - супер пупер
🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

мохито бывает разный

Татьяна Кравцова

Безалкогольный?

Alex Sher

еще не пришло это счастливое время

Татьяна Кравцова

Придет.

Alex Sher

Я знаю

Сергей Лоскутов

Реально помогли

Alex Sher

прислали инструкторшу... и она меня утащила в РАЙ
🖼

Светлая

В адский рай, видимо 👻

Татьяна

у Вас есть мята?

Alex Sher

и ром, и лайм

Татьяна

тогда мы идём к Вам

Alex Sher

У меня традиции в пятницу предаваться безобразиям или в субботу

Татьяна

СЕГОДНЯ ВТОРНИК. ЯСНО

Alex Sher

🤷‍♂️ вот незадача!!!

Татьяна

☺️✋

Ty
Tycя

🖼😂

Alex Sher

бывает бывает...

Ty
Tycя

Увы, картинки на работе нет возможности смотреть))

Alex Sher

А дома - пересматриваешь?

Ty
Tycя

Бывает)))

Alex Sher

тебе должно понравиться

~ Мне Тебя Обещали ~

Хоть помогли?

Alex Sher

Какой там, зато я открыл на их ресурсе доставку мохито, пение мексиканских песен и горизонтальная дегустация самопальной текилы

~ Мне Тебя Обещали ~

Я так и знала, что от них никакой помощи не дождаться