Ники Бер

женщины так любят плакать.. а мужчины - доводить женщин до слёз.. так: Да Здравствует Гармония?!

Ответы
Andrey Subbotin

Не доводите женщин вы до слез
Висколия Юрина
НЕ доводите Женщин ВЫ до слез
КАк больно так смотреть на это
А дайте ей побольше грез
КУпайте в ласке до рассвета

НЕ дайте ей грустить,рыдать
И плакать ночью все в подушку
Словами гневными кидать
Ну,словно в гадкую игрушку

НЕ смейте обижать никак
Она для ВАс,что сорванная роза
А,ВЫ гневите ее так
Роняет из-за ВАс так слезы

ВЫ, лучше подбодрите-так не трудно
И подарите нежные цветы
А не жужжите очень нудно
ВЫ не испорьте все мечты

Боготворите Женщину-БОгиню
ВЫ искупайте словом и ДОбром
ВСегда жалейте ее-Берегиню
И приносите счастье с каждым днем

Она ответит ВАм,поверьте многократно
ВАс искупает в нежности своей
ЛЮбите Женщину,не просто,не украдкой
ОТдайте ей ЛЮбовь свою скорей

Мария Калистратова

Женщины не любят плакать, просто у них периодически падает уровень гормона прогнастина отвечающего за спокойствие и их в этот момент легче вывести из эмоционального равновесия, к тому же их не учат сдерживать слёзы (уже доказано, что так легче снизить гормоны стресса и нормализовать уровень давления - неплачущие люди укорачивают себе жизнь). Мужчина любящий доводить до слёз скорее всего упивается властью - первый признак на пути к садизму.

Ники Бер

вы упустили один момент.. - мужчины не переносят женских слёз.. а значит доводят вынужденно, в угоду любимой..

Мария Калистратова

Учитывайте особенности физиологии (прогностин падает за неделю до начала цикла) и воспитания: бывает "вывели" на работе, но там "при чужих на людях" надо сдерживаться, а дома все свои и любая мелочь сойдёт за повод. Ещё есть такие люди, которые всегда в стрессе и истерике, но страдают скорее не они ,а окружающие. К сожалению лично знала не только тех кто не переносит женских слёз, но и тех кто упивается.

.[
.i_Have_ [ N*t]_Heart

Женщины не любят плакать(если только это не слёзы счастья)...это миф , который создали мужчины... женщины любят радоваться...если мужчины будут радовать своих женщин,то и женщины будут больше заботиться и радовать своих мужчин

Наталья Черных

Нет,не так.Просто женщины-наивные существа.Они ждут от мужчины внимания,нежности,заботы,красивых слов.А если их нет-им просто жаль себя,что они ошиблись,и может быть уже не первый раз...

Ники Бер

вы всё пытаетесь отвечать не по-существу.. чтобы прекратить ваши потуги в поисках моей несчастной любви.. вам скажу, что я ещё школьник (перешёл в 12-ый класс), поэтому мне не досуг, до сук.. и вообще, я ещё девственник.. просто очень умный и любознательный..

Наталья Черных

Это хорошо,что Вы хотите больше узнать об отношениях.Но если Вы встретите ту самую-Вы обо всём забудете.

Ники Бер

насколько мне известно забывчивость влюблённых имеет свой предел во времени.. и вот потом возникают вопросы: гармония ли это когда большинство женщин так легко пускает слёзы, а мужчины, не заметно для себя - доводят их до слёз..?

Наталья Черных

любовь-это одна гармония,но потом очень трудно сохранить те отношения и жить в гармонии.А гармония-это не слёзы,это радость и понимание друг друга.Негативу нет места в гармонии

Ники Бер

любовь не дар божий.. а ежедневный, тяжкий труд.. не путайте рисунки спермой на животике с настоящей любовью.

Юлия Басюк

Да никто их/нас не доводит)))) они/мы сами плачем! Тем более, мне так кажется, мужчин слезы женские не "смягчают", а раздражают...Я очень редко плачу, чаще- смеюсь😄😂до слёз!!!!!

Надежда Тюрина

С настоящим мужчиной женщина не плачет. Женщина чувствует его отношение, любовь. Слезы у любого человека, ребёнка - это либо привлечь внимание, либо беспомощность.

Ольга Дорофеева

терпеть не могу женщин хлюпиков и мужиков зануд которые доводят женщин до слез не один мужчины не стоит даже одной слезинки женщины какой бы стервой она не была

Елена Мышлянова

Разве можно считать за гармонию то что, когда одному плохо , другому хорошо. Ведь когда женщина плачет - мужчина получает своего рода удовлетворение.

Ники Бер

как то вы однобоко прочитали.. если женщины любят плакать, а мужчины - доводить до слёз.. то кайф ловят обе стороны.. или не так, Смышлянова вы наша?

Елена Мышлянова

Ну это как кому удобно, так и принимает. А фамилия моя немного по другому и пишется и читается.

Ники Бер

ну.. это как кому удобно. так и пишет.. ))

Елена Мышлянова

А как вы считаете; в соц сетях хамить проще?

Ники Бер

я не разделяю.. не там и не здесь - не хамлю

Светлана Ильина

Какая же это гармония? Это да здравствует эго женщин и мужчин! Это ужасно, мягко говоря,,, Да здравствует ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!

Игорь Дьяков

Не правда ваша.Не могу смотреть как женщина плачит.Аж душу выворачивает наружу.Все в этой жизни делал,что бы не огорчать до слез.

Юлия Никитина

Закончилось временно чувство юмора...а без него боюсь сказать грубость. Меня дично мужчины отучили плакать. Теперь плачут они.

Ники Бер

надо думать - от счастья, что на одну плачущую дуру стало меньше..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Женщины не любят плакать , мы так устроины , слезы на мокром месте у нас . ( так говорят ) , а мужчины нас не доводят , это ерунда ..

Андрей Исаенко

Жить без гармонии ужастно скучно, но не все ее умеют видите и слышать, если Вам это удалось, Вы умеете расставить точки над и;)

Анатолий Брижишов

Не знаю почему но это так .Наверно природа рспорядилас так.В человеческом организме много странностей и пртиворечий

Кононова Елена

Фигня. Если мужик любит, кого-то доводить до слез, то он садист. А женщина плачет, когда бессильна изменить ситуацию.

Любовь Андреева

Это энергетический вампиризм. Когда мужчина доводит женщину до слез он получает удовольствие. Испытано жизнью.

Ники Бер

открою вам секрет: мужчина не переносит женских слёз.. а доводит до слёз любимую, т.к. она этого сильно желает.. иногда, когда скучно.. или плохая, ленивая подруга.. всё ради вас, милые женщины! идём на жертвы, только чтобы вам угодить..

Ирина Малышева

Глупости-терпеть не могу плакать и довести меня до слез - это привилегея, а она доступна ОЧЕНЬ не многим👆

Лариса Иванча

Ну что Вы, какая же это гармония? Вот если бы у обоих были улыбки от счастья, вот это можно считать гармонией !!!

Светлана Мейтина

Мужчина должен довести женщину до хорошего настроения,но,никогда не до слёз. Тогда---он ,настоящий мужчина!

Ники Бер

так они вам и признались! на 90% что вы и сами лукавите в этом вопросе.. не говоря уже о других

Светлана Мейтина

Неееет! Не так!

Ники Бер

а вы в курсе, что мужчины не переносят женских слёз?! а значит доводят своих женщин до слёз, лишь с одной целью, чтобы сделать ей приятное..

Светлана Мейтина

Ну,может быть,всякое бывает.Была бы рада,если Ваша женщина плакала бы только от великого счастья!🌸

Ники Бер

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало..

Наталья Зайцева

Женщина плачет от бессилия. Особенно тогда когда что-то сказано несколько раз но ни разу не услышано.

Ники Бер

а это не важно, как мужчина вас довёл до слёз.. до гармонии с собой..