Марина ****

Как Вы считаете, а счастье оно какое?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Цитата из книги «Ночь в Лиссабоне»
Ночь в Лиссабоне
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.

Марина ****

👍😊🍀

Евгений Бриг-Снежин

Однажды Пифагор задал своим ученикам вопрос: что нужно сделать для того, чтобы в голову пришла ценная мысль.
Правильный ответ, который дал сам учитель, очень обрадовал его учеников.
Итак, что же нужно сделать при занятиях наукой, чтобы в голову пришла ценная мысль?
По мнению Пифагора, для этого нужно просто отдохнуть.
***
Пифагору
виднее, чашку кофе,
бармен...

Марина ****

И он прав, после работы, чашечка кофе и приятная музыка это просто наслаждение.....А ещё люблю тишину, и именно после работы🙂

Ulvi Mahmudov

До сих пор я всегда задавался вопросом, что такое счастье. Что для тебя было счастьем? Иметь хорошую работу, хороший доход, хорошую жену, сына, красивый дом, голубые глаза? Все сразу… Что думаешь? Какая жизнь может сделать нас счастливыми? Что нужно человеку для счастья в жизни?

Ulvi Mahmudov

Kaç çocuğun var

Марина ****

двое

Ulvi Mahmudov

🤙

Марина ****

🙂

Ulvi Mahmudov

🤙

Екатерина

оно дающее силы, оно делает людей любящими жизнь.....радостными, даже опасающимися за то, чтобы этот хрустальный сосуд не разбился, ибо вокруг стон стоит и страдания...

Марина ****

👍🙂

Екатерина

🖼

Евгений Гартман

Да счастье это у всех разное но СЧАСТЬЕ ОНО ОДНО ЕГО ПРИНЯТЬ НАДО ТАКИМ КАКОЕ ОНО ЕСТЬ вы просто привыкли к нему и не замечаете и путаете его ВСЕГДА

Марина ****

🙂🎋

Се
Сергей

У каждого она своя.у кого-то достаток,или дети,внуки,работа. Может даже интим. Люди разные со своими тараканами

Марина ****

Верно...))👍🎋

Olena Mykolayivna :)

Как дитя, которое оберегаешь, радуешься, греет душу и сердце ☀️, трудишься, растишь и получаешь результат.

Марина ****

👍🔥🤩

Тина Тим

Ой.Оно такое,такое, ну самое красивое и счастливое,Его не потрогаешь,но оно внутри так поет красиво.

Марина ****

Здорово. Счастья вам!🤗🍀

Тина Тим

Взаимно.☕🪻🤝😘

Николай Скороходов

..призрачное ... как сказал один известный артист .. по настоящему счастлив ..поросенок на откорме..

Марина ****

🧐Мда...

Александр

Это когда радость в сердце ,которая независит от внешних обстоятельств.

Марина ****

Да, и ты самый счастливый человек во всех отношениях...))

Александр

👍

Марина ****

И это очень радует!

Александр

Конечно

Марина ****

🔥

Я Ждал Тебя

какое бы не было оно лишь моментами в этом мире и не имеет постоянства

Марина ****

И это истина. Спасибо за ответ🙂👍

До Элвиса Не Было Ничего

Первое правило счастья- не писссить о нем... Тем более неизвестно с кем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но мы обязательно выясним что такое хорошо и что такое плохо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Марина ****

Ого, как всё серьёзно...🫢😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что есть спасибо у тебя

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Марина ****

Здравствуйте, можно и познакомиться

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Вл
Владимир.

Когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой.😍🌹

Марина ****

Очень радует! 🙂🍀

Марина ****

🙂

Yra Kozlov

приходи сегодня вечером на сеновал. я тебе все расскажу

Yra Kozlov

когда мне было 5 лет я уже реально знал что такое лето. что такое коза и тд.

Марина ****

Я очень рада за вас.

Yra Kozlov

а тебе сколько лет

Марина ****

Это разве важно?

Yra Kozlov

что б и я порадовался

Владимир Забродин

Оно голубое и круглое, но небольшое, а то не ухватишь

Татьяна G

это мгновение осознания совершенства в этом мире...

Марина ****

Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть" (Виктор Гюго).

Татьяна G

может быть)) у кажого свое))

Марина ****

Согласна

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Марина ****

🎋🙂🍀

Дэн

Сидишь, улыбаешься, ничего не делаешь. Как-то так.

Марина ****

Отлично!

Кратон Архейский

Предположу, что оно круглое, мягкое и пушистое 😊

Марина ****

Романтика😊

ап
анатолий попов

😦...............легулярный...........иссь-пить-трахх☝️🤪