Владимир

Вопрос женшинам :Понимаете ли вы,что треть жизни своей,тратите на какие нибудь глупости,которые не приносят никаких результатов ? Вот допустим вы идете на какое нибудь торжество, мечтаете там познакомиться с мужчиной, идете в парикмахерскую,покупаете новое платье,делаете миакияж а там на вас даже никто внимания не обратил !И всё было зря ! А мужчинам вовсе не важно как вы одеты,какой у вас макияж и прическа !Привлекательную женщину они заметят, даже если она будет измазана сажей и в телогрейке !

Ответы
Ирина Козлова

Позвольте с Вами не согласиться. Что-то я не замечала, чтобы за "серыми мышками" стояли очереди из желающих познакомиться, даже если они привлекательны внешне.

Владимир

Привлекательная, не бывает серой мышкой.

Ирина Козлова

Видимо у нас разные критерии привлекательности.))

Владимир

Разумеется. Я же не женщина.

Ирина Козлова

))) Это я заметила.))

Владимир

Поэтому, лучще разбираюсь в женской красоте.

Ирина Козлова

Мне уже говорили, что женщины ничего в женской красоте не понимают. ))

Но
Нора

А какие признаки привлекательности, если она измазана сажей и в телогрейке?

Владимир

Все остальное,кроме одежды.

Но
Нора

А остальное под телогрейкой не видно

Владимир

Это ты так думаешь

Таня Я)))

Ой,лукавите,Владимир!))) И макияж вам важен и причёска!)))

Владимир

Мне макияж не нужен.

Елена Семенова

А на что надо потратить тогда сэкономленное время?))

Владимир

На детей хотя бы.

Та
Татьяна

Ну, ну...... Оно и видно, на кого вы обращаете внимание.

Владимир

На красоту мы обращаем внимание, а вовсе не на одежду.

Александра Воронцова

🖼

Любовь Алексеева

Да конечно( сарказм)

Вера Bdfyjdf

Смешно...😂😂😂

Антонина Сторублевцева

ВСЁ ВЕРНО