Любовь Миронова

Одним из главных признаков гармонии и счастья-отсутствие кому-то,что-то доказывать,а ,вы как думаете?

Ответы
Михаил Дмитриев

ы сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!

Стас Кан

Круто, почти, как в кино!!!)))

Любовь Миронова

Начали счастьем а окончание обои....😂

Стас Кан

)))) так ить тоже нужное дело, конечно шибко прозаическое, но уж!)))

Любовь Миронова

Лишь бы вставить свое..

Стас Кан

))) Ну прости, молчу!)))

Любовь Миронова

Обои ведь не ваши..😂

Михаил Дмитриев

а чти?

Николай Дубинин

...не нужно, ни чего доказывать. У каждого своя правда. Не согласен с вашей правдой, пусть остается со своей. Отношения, это свобода на двоих... Это и есть гармония в отношениях. Тогда в гармонии быдете со всеми, а не с кем нибудь одним

Pr
Progressor

А я,почему-то думаю,что это...коровье счастье!Жуй и....На самом деле постоянно надо себе говорить,это делай,а это нет.И,иногда,это работает!А людям,если они не просят о помощи,ничего доказать нельзя,только зубы обломаешь!

Николай Сидоренко

ПРИВЕТ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬ С Я ДРУЖИТЬ ОБНИМАТЬСЯ ЦЕЛОВАТСЯ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТАМ ВИДНО БУДЕТ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ПРЕЛЕСТЬ *KISSING* *THUMBS* 😉 @}-}-- НАПИШИ ПОЖАЛУСТА ТЕЛЕФОН НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ ВО ВСЕМ ПОРЯДОЧНОСТЬ,

Vladimirs Cucukins

То есть - один из главных признаков счастья - отсутствие желания кому-то что-то доказывать? Я правильно понял? А то как-то чего-то не хватает в вопросе, мне показалось...

Любовь Миронова

Верно,предоставление свободы..

Vladimirs Cucukins

Так в вопросе не ясно - отсутствие чего? Желания, необходимости, возможности???😈

Любовь Миронова

Вссего..

Vladimirs Cucukins

Ясно... Тогда - да. Или - нет. Но - всего!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

**
*****наталья *****

а вы живите и наслаждайтесь каждому новому дню, и зачем кому-то что-то доказывать, ведь вы же не знаете что у него в голове...может тараканы что-то празднуют.....

Людмила Дунаева

никому ничего не нужно доказывать, это ваша жизнь и живите так, как считаете нужным, отвечать только вам за свою прожитую жизнь и поверьте не перед людьми.

Валерий Маминов

Да . У нас в стране полная гармония и никому не надо в правительстве доказывать про необходимость повышения пенсионного возраста и всего остального...

Владимир Верещагин

Отсутствие присутсвия,там,где лишь доказательства,пустые обязательства.Если попроще:послать тех,кто пудрит мозги,подальше,и наслаждаться жизнью.

Любовь Миронова

Какой прекрасный совет,спасибо..

Владимир Верещагин

Да не за что.В любом вопросе есть ответ.

Любовь Миронова

Подсказка..

Владимир Верещагин

Ладно,не буду больше в рифму писать.Просто желаю,чтобы жизнь была интересной.

Любовь Миронова

Спасибо..

Владимир Верещагин

И Вам спасибо за общение.

Ольга Меломанка

Я вообще считаю,что доказывать не надо. Мы все разные и у каждого своя правда. Зачем напрягаться и навязывать свое мнение.

Марк

А что такое счастье вообще, в целом, как его понимать. Мы все желаем друг-другу счастья, а вот спроси, что это и не ответят?

Любовь Миронова

У всех оно свое..

Марк

Нет, ошибаетесь, чувство счастья у всех одинаково, а вот поводы бывают разные, выходит и Вы не знаете.

Татьяна Парфенова

Одним из главных признаков гармонии и счастья - это присутствие того, кому вы будете что-то доказывать))

Алексей Шустин

Наверное Да.Не надо кому то что то доказывать, вести диалог надо с теми, кто умеет слушать и слышит Вас.

Любовь Миронова

Но иногда приходится общаться с теми кто не хочет тебя слышать..

Алексей Шустин

Ну это на работе- я понимаю, работа заставляет.

Любовь Миронова

Да и чаще это приводит к синдрому эмоционального выгорания

Ар
Арина

Привет! А я тоже никому ничего не доказываю. Если человек умен. то он и без доказательств всё поймет.

Иван Ковалев

Даже при отсутствии необходимости, все равно нужно бесконечно доказывать. А иначе все наскучит.

Любовь Миронова

Если тебя не слышат...

Иван Ковалев

Это не значит, что нужно доказывать супругу, что он не прав. Даказывать самому себе, что ты еще на что то способен.

Сергей V Z

С добренким утром Любочка ! Мне кажется не кому нечего не нужно доказывать ! 😘 🌹 🤗

Любовь Миронова

Нет ,выходит замуж..

Сергей V Z

Ого это хорошо счастья ей огромного🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Любовь Миронова

В Москву..

Сергей V Z

Да это хорошо же

Любовь Миронова

Не совсем..ей 23 года,родители в тюрьме,свадьбы не будет..

Efim Certan

А МЫ ДУМАЕМ ИНАЧЕ .У НАС СВОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ РЕДАКЦИИ 😜

Sergei Kaminski

...получается, что я счастлив и в гармонии, давно понял бесполезность что либо доказывать.....

Любовь Миронова

Согласна

Сергей Саницкий

главных? Очевидно здоровье ваших детей,ваше,ваших родных и близких... не столь важная вещь?

Юрий Ерилов

А без общения что за жизнь?... Доказывать кому - то и что - то... В этом наверное что-то есть!