A.

Для ясности_ Александр,190/90,Лев ,славянин,не женат,детей нет ,не судим,стебусь ,всего скорее

–2
Ответы
Ми
Мила

164/56 Дети есть...пишу негромкие стихи,но громко-громко кровь по жилам,а в тайниках души глухих чувств...неразжатая пружина

Ми
Мила

Нет.Сама жизнь...которая,к несчастью,способна обрываться неожиданно...

A.

Ооо

Ми
Мила

Я-то жива

A.

Пусть все станет хорошо у Вас

Ми
Мила

БУДЕТ!!!!

Ев
Ева

А что здесь еще делать, только так, и не иначе, не все и не всегда его понимают, а ведь это просто...шутка

A.

Ева умница

Ев
Ева

😇👍🤝

Лора Тайм

Лора,165/85, скорпион, монголка...не замужем, 3 детей, судимость снята........желаю с вами познакомиться

A.

Давайте познакомимся

Лора Тайм

а давайте

A.

В личку

Лора Тайм

вечером я на работе

Александр Четошников

Ищи достойную, любящую женщину, отдайся ей и просто живм ... . Но достойную и любящую тезку. Удачи.

A.

Благодарю

Валерий Егов

И где же ты, такой хороший, завалялся то? Почему тебя не вытащили из под хлама?

Валерий Егов

Но, в твоём возрасте и физических кондициях, это ты быстро решишь. Только цель поставь, как приоритетную.

A.

я Вас понял

Валерий Егов

Ни хрена ты не понял. Тут перестроиться надо. Это, как перед сложной работой готовишься. Одеваешься соответственно, инструменты, помощники. Образно выражаясь. И только тогда ты и яму выкопаешь и крышу покроешь и женщину найдёшь и завоюешь.

A.

вдруг понял?

Валерий Егов

Попробуй. График себе нарисуй. Хронологию. Временные интервалы. Пол года на поиски кандидатур, два месяца на отбор, три месяца на работу с выбранной кандидатурой, и месяц на принятие решения и начало новой жизни. Год.

Маша

Чудненько. Прям сразу все прояснилось. А что не прояснилось, то додумаем

A.

))

Маша

👍

Иногда-Никогда

Лефффф это огонь, а я стрелец,ккнтавр, если чо, копытом в глазз

Иногда-Никогда

Эх.. Не знаю таких напиткоффф🤷‍♀️🤦‍♀️жизнь-мимо🤭

A.

врешь,все ты знаешь

Иногда-Никогда

Аермут валерианкой пахнет, не нравиццца, остальное не знаю.. ЧП😌

A.

научим,заставил😹

Не Такая Как Все

Спасибо, внесли ясность. Даже положительные моменты есть.

A.

кочевали
в сибирь съездили при сталине

Алексей Жуков

Ну эти предки не так и далеки

A.

далекие в Польше жили

Алексей Жуков

Уже интереснее. Может в прошлом крестоносцы

A.

есть пьяная легенда что дворяне

Господин Дроссельмейер

Ну спасибо хоть, а то мы страдали тут от неопределенности.

A.

здорово)

Св
Светлана

вай! Такой рост! славянин... восхитительно! О себе: 158-134-62)))

A.

принято)😽

Св
Светлана

158 выжимает мотор моей машины,134 кв м жилплощадь, 62 соток участок)))

A.

Восхитительный мотор)

Св
Светлана

о,да!

A.

пусть не строит😉

Наталья Рассошко

В 44 года, а Толку? Ни семьи, ни флага, ни герба, ни фамилии.

A.

Пожалуйста

Наталья Рассошко

Черная дыра, как в космосе. Пустота, все проходит незаметно

Алиса Лиса

стебусь ,всего скорее
Для ясности: для чего этот стеб?

A.

Для пису пис

Алиса Лиса

Мда

A.

Миру мир ,вообще-то

Ty
Tycя

Ничего интересного нет))) Или леффф что-то скрывает

Ty
Tycя

Которого нет в природе)))

A.

У меня информация ,что есть

Ty
Tycя

И правда Красный Роб))))

A.

Отлично ,теперь понимаете меня

Ty
Tycя

Как минимум увидела))))

Игорь Фолимонов

А почему нельзя написать русский или белорус ?

A.

Потому что я не русский и не белорус

Игорь Фолимонов

А кто же?

A.

Славянин

Игорь Фолимонов

Нет такой национальности

A.

А я есть

Игорь Фолимонов

Ну кому как

A.

Диалектика

Игорь Николаевич.

Теперь привлечешь только близостью к Москве.

Марина Митькова

молодец🤣.Девочки не стесняемся выбираем.

A.

)) девочки,девочки

Yury Panteleev

Вредные привычки забыл указать: курение...

A.

ага) машины нет,работы нет)

Yury Panteleev

Ну тут ,я понимаю, список длинный))). Давай начнем с того, что есть. .... Или ты все в начале перечислил?🤣

A.

нет,не все

Yury Panteleev

Точно. Трубки там не было...

A.

дада,и пробег не указан,сколько хозяев

Фенька *****

Один Лев из всего Александра чего стоит...

A.

🙂

Ир
Ирина

В чувстве юмора можно не сомневаться.

~ Мне Тебя Обещали ~

Никого не ищешь- просто хвастаешься?

A.

да,я стал такие шуточки)

~ Мне Тебя Обещали ~

Ой дошутишься

A.

вах,баюс)

~ Мне Тебя Обещали ~

Так разорвут ведь, как Тузик грелку

A.

нечего бояться