Асланбек Сулейманов

Почему девушки хорошие. А как замуж. Так сразу в стервы превращаются?

Ответы
Анна Сова

Это или вы их не разглядели и они делали, чтоб выйти замуж. А потом проявилось нутро. Или вы видели и вам нравилось. А потом семейная жизнь далека от конфетно -цветочного периода. И вы нас в семье делаете стервами. По разным поводам. Вы хотите порядочную любящую. Пусть нарожает детей и за ними смотрит ну так далее. Если хотите чтоб в доме все было по вашему и жена была кем-то в жизни .Дайте ей пойти на работу а дома наймите кухарку, уборщицу, садовника, учителя. И тогда она будет счастливая и вас делать счастливым., И ночью не валится с ног и думать планы на завтра чтоб все успеть. До 35 лет выдержит а потом или в клушу ( это по поводу порядочных женщин) превратится или такой стервой станет что вы сами будете бога благодарить что не нужно выполнять супружеский долг.

Нина Блинова

С хорошим мужчиной в стерву не превратится. У хорошего мужа всегда и жена хорошая.А если сам никакой, нужно же кого-то обвинить в своих неудачах.

Ксения

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Mihail Allenov

Золотые слова, Ксюшенька!..))

Виктор Семенов

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УЧАТ КАК ЖИТЬ

Oleg Pavlov

Вам-то жаловаться?? Девушки воспитанные в мусульманских традициях и жёнами становятся почти идеальными:)))

Oleg Pavlov

Так получилось...

Асланбек Сулейманов

И идём по наклонной быстрым темпом

Oleg Pavlov

А чему то думаю придём

Асланбек Сулейманов

На запад похожие

Oleg Pavlov

Здесь другая проблема накрыла. Толерантность и гомосексуальность

Любовь

Так ведь, стервой становится в доме мужа !!! У мамы с папой была хорошей ! Так кто виноват ??? 😆

Асланбек Сулейманов

Мама с папой. Не воспитали

Любовь

нет....он ведь взял её у родителей хорошую ???

Николай Чумак

Потому что предназначение жены - стимулировать мужа к его развитию. А развитие - это боль!

Валера Каюнов

А мужики в козлов

Muza

Простите, а Ваша мама тоже в стерву превращалась? Думаю, что, нет. Так зачем же обобщать?

Чио-Чио-Сан

попал в волчью стаю-вой по-волчьи. А кто нас превращает в стерв? Не задумывались?

Асланбек Сулейманов

Вы сами. Не можете жить с мужчинами.

Чио-Чио-Сан

Жить с кем? С алкоголиками, дебоширами, лентяями?

Асланбек Сулейманов

Я не из них

Чио-Чио-Сан

Но я и не говорю про всех. Это вы обобщили всех под одну гребёнку. И среди нас есть хорошие жёны, даже королевы

Асланбек Сулейманов

Вы правы милая. Без вас мы никто

Чио-Чио-Сан

то-то же оно

Маркиза Простая Баба

Девушки живут с мамами, а стены в с мужьями. Делайте вывод

Свет - Мария Стрижевская

А вОТ ЭТО ВЕРНО ВЫБИРАЙТИ И ПРОВЕРЯЙТЕ А ПОТОМ ЖЕНИТЕСЬ ,

Ирина Грачева

Так по большинства мужчины стерв и любят. Разве не так?

Татьяна Троицкая

Там просто экскурсия, а потом депортация.

Асланбек Сулейманов

Да. Паспорт просрочен🤣

Любовь..любовь!

Прямо все и сразу стервами становятся?!

Ласковая Моя

Потому что им перестают дарить цветы

Асланбек Сулейманов

Так то вот это прям и есть. То что даёт женщина мужчине. Не сравнить ни с чем в жизни. Она и радость и душевный покой и климат в доме и радость для глаз.

Ласковая Моя

Офигеть как убаюкивает.Все, я спать пошла.

Асланбек Сулейманов

Бросаете?

Ласковая Моя

Да я такая внезапная вся...завтра, то есть уже сегодня, рано вставать. Хороших снов!

Valentina

А ,как мужиков удержишь от шалостей...

Асланбек Сулейманов

Любовью своей

Valentina

А что для этого надо?Был бы милый рядом...

Асланбек Сулейманов

Будет ждите

Виктор Косачёв

Никак. Это БЛУД. Но корни не вечны. Инструмент износиться.

Марина Князева

Это мужчины делают женщин такими

Асланбек Сулейманов

Нет она незнает как жить

Ви
Виктория

кто виноват, что сами слепые

Ви
Виктория

Уверена)

Ильдар Ямалетдинов

это хуже чем до замужества

Олеся Бережная

а вы у мужчин спросите)))

Асланбек Сулейманов

Женщин надо любить и тогда они становятся ласковыми красивыми и внимательны к своему мужчине

Олеся Бережная

вы правы!

Асланбек Сулейманов

Согласен с вами что я прав. Имя нравится Олеся ❤️

Олеся Бережная

спасибо)))

Ирина

рыба гниет с головы

Ирина

вот и ответ

Ирина

🤷‍♀️