Татьяна

алкоголик не может стать нормальным мужем?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Смотря, что для вас нормальный 🙄
Если он останется алкоголиком, то гарантирован распад личности. Но путь разный. Одни с агрессией, другие с буйными запоями, третьи засыпают на улице. Но деградируют как личности все. В первую очередь падает воля, не отвечают за обещания.

Татьяна

да это так к сожалению

Виктор Орлов

Если только смертельно напугать смертью из-за пьянки. Что интересно алкаши боятся умереть.

Татьяна

наверное

Виктор Орлов

Я был начальником, в своём посёлке. И ребятам рассказывал все смертельные случаи связаны с водкой. В то время это часто происходило. Перестали пить. Один полностью бросил пить. У меня были сантехники, которые вечно везде пьяные.

Татьяна

молодец

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Андрей Заруба

Не правда. У меня знакомый алкаш. Так у него шесть детей. Никто из них не считает его плохим.

Татьяна

детей наделал а что из них вырастет

Андрей Заруба

Один психиатр, второй учитель математики и физики ( в деревне работал ), третий исчез ещё во времена олимпийской стройки, четвертый выбрал стезю военного, пятый и шестой работали на ремонте домов. Единственные кто как и он выбрали профессию сварщика. То сколько они имеют я бы не заработал бы на ремонтах.

Татьяна

Ок

Андрей Заруба

Ага

Татьяна

удачи

Андрей Заруба

Благо дарю.

Татьяна

Ок

Алексей Дегтярев

канешно ни может жить с алкоголиком это большая беда по себе знаю тк. у меня отчим такой же

Татьяна

беда

The Мишка На Юге

Ну тогда будешь всю жизнь одна- кто ж за тебя по трезвости в жены возьмёт:)

Ty
Tycя

Мне полную))))

Татьяна

🤣

The Мишка На Юге

Во!! Хвосты подтянулись)

Ty
Tycя

Это ты про свой хвост)))))

Татьяна

🤣

Валентина Рязанова

Трижды в этом убедилась 4 - 5 - 10 й были бы алкашами.25 лет живу одна.

Татьяна

и правильно

Татьяна

спс

Сестрица Алёнушка

Может стать нормальным мужем, если прекратит пить.

Сестрица Алёнушка

Вы психолог, не смешите, мадам. У психолога другая речь, другой уровень общения и высшее образование на лбу написано. 🤣🤣🤣

Татьяна

причем с очень большим опытом и практикой

Татьяна

это развлекательный сайт и вам тоже не советую тут умничать и хвастаться своим дипломом

Сестрица Алёнушка

Кто-то про дипломы писал? 😃😃😃. Лапшу тут нечего людям вешать, психолог вы наш, два слова связать не можете при общении с людьми. Врушка😂😂😂

Arsen Beisenov

Если попадется хорошая жена, то он бросит пить.

Татьяна

Нет

Ви
Виктория

подтверждаю. есть такие случаи. бросают пить

Татьяна

исключение

Ви
Виктория

исключения. но есть

Татьяна

очень редко

Arsen Beisenov

Просто тут привыкли многие обвинять "во всех смертных грехах" только мужчин🤣🤣🤣

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Это не лечится: Полный распад личности.

Татьяна

да

Юрий Бббббб....в

Здоровый лучше, чем больной! Не так ли?

Татьяна

так

Юрий Бббббб....в

Вооот.

Татьяна

ага

Янг Николсон

у хорошей жены и муж герой🖼

Татьяна

почему

Янг Николсон

алкоголик не может стать нормальным мужем? а хорошей жены и муж герой? значит хреновая жена

Татьяна

нет

Янг Николсон

прикольно

Татьяна

Вот

Кот Кот

Там без шансов
Алкоголик это инвалид

Татьяна

да

Александр Андреенко

Может. - Если это непьющий алкоголик.

Татьяна

таких нет

Татьяна

нет

Алтын Бек Бобоев

Может и избивать хорошо тоже может

Татьяна

Да

Евгений

Это точно, ему не докого нет дела

Татьяна

да

Евгений Покровский

а не пьющий вызывает подозрение

Татьяна

почему

Евгений Покровский

А как в бриллиантовой руке.

Татьяна

ну да

Евгений Покровский

а в чем различие между алкоголиком,пьяницей или выпивохой.

Ол
Ольга

нет, горбатого могила исправит

Татьяна

Увы

Сергей Затолокин

Разные алкоголики бывают...

Татьяна

не может

Сергей Затолокин

Может! Алкоголики разные бывают!

Татьяна

нет

Ольга Ольга

Влюбится может и бросит...

Татьяна

нет только на время

Real Vamp

У нас тут что викторина?

Татьяна

нет

Real Vamp

Ладно

Татьяна

ок