Артур Шмидт

Кто считает,что Россия напала на Украину ?

Ответы
Гога Ванин

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих
пор и не явилась!..

Артур Шмидт

Если 2 класса образования дои своих курей,собакам сена давай.

Гога Ванин

Ты урод не будешь дебилом потому что уже дебил.

Артур Шмидт

А ты,что ищешь своих я подходу я грамотный и следу за событиями. Если ты умных скажи кто такой Бабай,Моторолла и Гиви?

Гога Ванин

Я с дебилами не общаюсь. Всё кури бамбук.

Артур Шмидт

Вот видно бамбук и есть ну скажи если знаешь.

Ровшан Агаев

а что с неба свалились 550 тяжелых танков, 990 БМП, 642 артилеррийские установки, самолеты, ракеты типа "земля-воздух" и прочее вооружение, не считая стрелкового оружия. Попробуй приобрести один танк без разрешения государства- посадят до конца жизни

Абдрахман Абузаров

имперские амбиции это когда у соседа отымается то что тебе понравилось...а просто жить по дружески это путь социалистический который оказывается нам не подходит...

Артур Шмидт

Вам подходит который сейчас в Таджикистане всё на взятках и насилия слабых? Таких просто стреляли в лагерях.

Абдрахман Абузаров

нет нам подходит жизнь как в СССР....

Артур Шмидт

Ну вот а как держался СССР только когда стреляли мразь.

Абдрахман Абузаров

да с ними по хорошему нельзя...

Артур Шмидт

Вот они пришли к нам на порог.

Артур Шмидт

Надо идти на войну или она придёт к вам.

Ольга Гриднева

Это олигархические разборки.Еслиб напала Россия все былобы намного страшнее.Хотя и сейчас на моем родном Донбассе не сладко

Артур Шмидт

Я не говорю что сладко, я говорю сейчас ещё рано бомбить Киев.

Галина Порхачева

Вопрос, конечно, интересный. Вот только если бы Россия напала на Украину , через 2 часа от нее бы мокрого места не осталось....

Мария Колесникова

вот Россия и Украина - друзья, если к нам не будет совать свой американский нос Обама; никто ни на кого не нападал ))

Артур Шмидт

Ты Маша умница, а я не могу зайти на твой сайт.

Мария Колесникова

на мой сайт? O_o сюда то есть: http://www.stihi.ru/avtor/prettymasha ?

Артур Шмидт

Пиши может печать будут,но даром не отдавай.

Александр Sol

А ты съезди в Донецк, посмотри, чья техника (танки, тюльпаны , ....) стоит (Курская дуга отдыхает), - и ответ появится

Александр Sol

вспомним историю. От СССР отходила прибалтика (создано мнение - такие-сякие, фэшики и т.д.) валите . в рез они в НАТО . отходила Молдова. Ну просто грех с целью защиты ру. язычного населения не оторвать приднестровье. просится в НАТО. отходила Грузия . Ну тут под тем-же аргументом - Абхазия - сам бог велел. просится в НАТО. О Чечне вообще молчу самый разрушенный город В МИРЕ после ВОВ. и это не в сирии, не в израиле. Это в РУ!!!

Александр Sol

В связи с этим возникают вопросы. 1 что-же это за политика РУ, что от нее все бегут? Может в ЕС медом намазано? Нет. Почему они отошли от Ру? Что это за сосед, от которого все бегут в другой блок? Что ты за гарант, если при первой возможности взял и оторвал полуостров? А кстати взамен на гарантию целостности Укр отдала ядреное оружие. а гарант оказался дешевле чем бумага, на которой он был подписан. Угадай реакцию Укр после этого (в плане НАТО, например). С Ру остались Беларусь и Казахстан (полно рус язычного населения). что будет, если и они начнут?

Александр Sol

Посмотрел твою переписку, ты хотел туда попасть??? Даже представить трудно, как вам там парят мозги. Если-бы не ваша "братская" помощь - этот конфликт там даже не возник-бы. или обошлось-бы демонстрациями, м.б. мордобоем. А так еще СМИ подлили масла. А ты побольше слушай.

Артур Шмидт

я советский человек и меня не сдернешь с места как памятники в Харькове.

Александр Sol

и давал присягу в ВС СА. но история - самый серьезный судья. мы оказались в разных странах , у каждой страны своя история и она не всегда удобная для соседей. Учитывая вполне советский принцип права наций на самоопределение, каждая страна самоопределяется, но по какому праву в эти вопросы встряет РУ?Я не собираюсь тебя сдергивать, но ты не ответил ни на один мой вопрос. К тому-же я представил исторические факты, а не толкование , типа кто на кого напал.Да , сейчас в Укр много всего и мне тоже не все нравится, в т.ч. и то, как обошлись с памятником. Но это вопросы и проблемы моей страны и никаким внешним силовым воздействием они не решатся.Если мне в моей стране не нравится власть - я буду бороться с властью, если мне не нравится страна - я поеду в другую страну, например в Ру, стану ее гражданином и буду гордиться , что я гражданин великой страны. Но я не буду в своем огороде объявлять другое государство - это преступление в кодексах всех стран мира, в т.ч. и Ру.

Светлана * Neko Навеки*

Коренные жители Украины и считают, которым промывают мозги через местное телевидение и Интернет.

Галина

Это беженцы нападают на россиян,им тут такие условия,что нам ине снились, а они ещё и перебирают,

Артур Шмидт

не знаю они приличные люди

Галина

Наши местные получают 30,40,а им в 2раза больше подачей,хотя в Украине и этого не получали

Артур Шмидт

ну не дай бог быть на их месте

Александр Сергеев

Многие считают,хотя их 1/3 народонаселения планеты,конечно за минусом населения этих стран.

Артур Шмидт

да мне кажется их больше русских рожают по 5 детей и соседей у меня их сколько

Александр Сергеев

Я имею ввиду международное сообщество,по последней переписи-1/3.)

Артур Шмидт

да рожают они не стесняются

Игорь Шипицкий

Если бы Россия напала на Украину от нее через три дня только мокрое место осталось.

Артур Шмидт

хоть кто то правельно сказал там до Гибралтара день на расход

Игорь Шипицкий

Еще Россию никто сильно не цеплял. Да и не стоит.

Артур Шмидт

а надо было бы их пошевелить что санкции надоели

Игорь Шипицкий

Они никому не мешают, буря в стакане для России.

Агенство Альянс

Мы,смотрю, на всех нападаем где-то с 1812года. Чушь. Нужны они нам, как собаке 5 пара.

Артур Шмидт

Ххххмм мы живём в России с Кати, в 1812 были шарамыги французы помните?

Агенство Альянс

Я все помню.Но в начале уже трех веков, всякие разные хмыри открывают рот на нас и получают в итоге по рогам. Эти тоже пытаются. Боюсь тоже получат.

Артур Шмидт

Да америкосы думаю вряд ли там весь цвет евреев Рокфелеры и др. Пропелеры.что нибудь придумают.

Артур Шмидт

Да Вы правы надо верить иначи этой войны не победить.

Наталья Попова

Сами хохлы и считают. Они со своими майданами давно с головой не дружат.

Артур Шмидт

Не говорите правда куда ум уехал?

Ирина Голышевская

жаль, что не напала, а то давно бы всю нечисть русский народ уничтожил

Эдуард Викторов

Украина всегда считалась исконно Русской. А всей правды мы не знаем.

Артур Шмидт

Надо следить за событиями в Новорус..в одноклассних и вк будите в курсе столько детейии женщин погибло, а Одесса?

Эдуард Викторов

В войне всегда виноваты обе стороны, в не зависимости от идеологии. Дело каждого отстаивать свои убеждения. Вопрос выбора метода. Считаю, что ярый "наблюдатель" не должен следить за событиями, а брать автомат в руки и отстаивать Новоруссию. А реальную правду я лично получаю от людей, которые там живут и часто бывают.

Артур Шмидт

Хохлы всегда были уродами сжигать живых людей, продажные то полицаями у немцев то у ЦРУ на побегушках мразь не нация

Эдуард Викторов

Нельзя мерить нациями, в России тоже был геноцид. В истории каждого народа, государства и наций были времена о которых они хотели бы забыть. Но историю не перепишешь... Назовите хоть одну из наций, в которой не было маньяков, узурпаторов, сумасшедших политиков и т.д.

ОК
Ольга Корчагина

Ответный вопрос .Кто считает ,что Америка давно сдвигает Украину

Артур Шмидт

ты такая красавица и в Магадане я еду за тобой

ОК
Ольга Корчагина

Спасибо конечно,но я замужем

Артур Шмидт

да в 16 лет уже замужем кому рассказываешь?

Алла Савельева

Турчинов с Парашенко планом Барабароса напали на Новороссию

Алла Савельева

а завершение жизни у них тоже будет как у гитлеоа,через 4 года?

Артур Шмидт

может и раньше буим надеится

Иван Вавилов

Недоумки всех стран и щирие украинские педерасты из Галиции.

Артур Шмидт

Да вот есть школьники верят им

Юленька Конфетка

Да напала. Продовольствием,медикоментами и гостеприимством

Самая...самая

))))смех на палочке,, мы напали,)))и беженцы к нам так и льются

Самая...самая

А нет,,,, борсоева 105 это гостиница)

Артур Шмидт

да не как не найду 105 дом та все частные постройки что цевильной найти не возможно но улицы я назвал правельно

Артур Шмидт

улица Шевченко рядом с вами?

Самая...самая

Ты хоть г улан удэ набрал?

Артур Шмидт

да все улицы правельно говорю Айвазовского изгибается такая улица