Вениамин Поликарпович

Вызов скорой в 2 ночи, повод: "ушиб лица, изо рта кровоточит, не может говорить". Приезжаем: молодая семейная пара, жена примерно на 30 неделе беременности, у мужа все признаки перелома нижней челюсти. Пока он собирался, выясняются обстоятельства травмы: оказывается это жена ему пробила с локтя, потому что её очень сильно взбесило, что он на неё... дышал!

Ответы
Елена

не злите беременную женщину - инстикт защиты себя и ребенка уже действует 😄

Ирина Иващенко

Даааа, беременные женщины опасны и непредсказуемы)))

Наталья Башарина

Да , есть" женщины " в русских селеньях 😞

Лариса Кайкова

ого-го!

Елена Сыропятова

😀