Григорий

Зачем духу здоровое тело, если он бессмертен и вечен🤔 😉 ❓

Ответы · страница 2
Наталья Злобина

Младенцу и то мокрый памперс не нравится.

Ма
Майя

это материалисты придумали ))

Андрей Слободчиков

Русские всегда говорили: помогай тебе Бог. - А это значит, что и в деле тебе успеха желают, и чтобы душа у тебя была в порядке. Гармония души и тела. - Не разделяй!

Ра
Раиса

Чтобы дольше служить Богу

Ра
Раиса

Есть Святой Дух-Божий,а есть человеческий!!

Григорий

железная логика...)))с праздником💐

Ра
Раиса

А вы себя считаете богом!!Надо еще потрудиться,чтобы хотя бы чуточку поступать как Бог,тогда и душа будет вечна(в раю)а так заслуживает только ад!

Берген Тамара

откуда вы это взяли?

Григорий

на полке лежало, вместе с пирожком)))))))😜

Берген Тамара

удачи вам по жизни с пирожками

Григорий

пока что? пока не началось❓ 😆 с наступающим праздником🍓 🌹 💐

Скорпион Иванович

А дух, это что?

Григорий

когда Всевышний проявляет Себя в условиях Времени и Пространства, Он становится Богом, Духом, Душой, Сутью, Центром или Сердцем ещё иногда называют...)))

Скорпион Иванович

Федот, в этой филосфие ты не закопал себя, используя чужую догму!?

Григорий

когда свои знания считаешь за истину, а чужие за догмы и вздор, эгоизм в расцвете...)))))

Скорпион Иванович

Вы так удалили от себя это представление, что поверить в это как в истину-заблуждение. Там нет знания, есть фантазии, а они безграничны!

Григорий

откуда вам знать? вы - не я))))))

Скорпион Иванович

Федот,я не пытаюсь Вас обратить в свою "религию". Просто мыслите более реалистичнее, так Вы избежите собственного заблуждения!

Григорий

страну советов вспомнили, не нуждаюсь я ваших советах, я далеко не пацан...про заблуждения я уже вам ответил...удачи...))))