Эдвард Тиг

мы удалились ... её дочь родила и она решила уехать к ней на время,года на три как она сказала,шесть лет жили и вот ... кто верит в отношения на расстоянии?

Ответы
Eлена Елена

Но она хоть вашу квартиру не успела приватизировать и взять взаймы миллиона 3? А-то один мой хороший знакомый именно так пострадал.

Эдвард Тиг

хотела ! но я оказался мудрее ...✌️

Eлена Елена

Ну и слава Богу.

Eлена Елена

Спасибо

Алиса Лиса

Не знаю. Мой любимый говорит, что это чушь. А я 2 года ждала, когда он будет опять жить один. 2 года, чтоб сказать: _я так тебя ждала"

Эдвард Тиг

и

Алиса Лиса

Мы вместе с марта

Эдвард Тиг

хорошего вечера !

Yra Kozlov

поэтому надо не сожительствовать а веньчаться давая обещания друг другу в горе и радости вместе. пока смерть не разлучит

Yra Kozlov

она одна что ли венчалась

Eлена Елена

Ну если, как Пугачева, можно повенчаться, потом развенчаться и с новым повенчаться, то в чем смысл венчания…

Yra Kozlov

Смысл у того кто единожды венчается

Eлена Елена

Что же наша РПЦ так низко падает и венчает несколько раз? Всё обесценили, погрязали в роскоши. И теории придумали по которым у них нет ничего лишнего. После этого всего их обряд ничего не стоит. 🖼

Yra Kozlov

Не РПЦ а попы

Та
Татьяна

Живешь под одной крышей и то не веришь... Хотя в это время может быть есть отношения на расстоянии☺️

Эдвард Тиг

хорошо сказала ! 👌

Эдвард Тиг

я запишу !

Не
Нет

2 недели если постоянные удаления и полгода если одно долгое по необходимости ( несчитач болезни)

Эдвард Тиг

ок ! а уход за женщиной которая родила это по необходимости ?

Не
Нет

Это по болезни

Эдвард Тиг

нууу ! и я о том же !👌

Одинокая Волчица

не вправе судить..но так бывает когда чел приелся .женщина нашла красивый способ уйти)

Эдвард Тиг

хорошо ! почему нельзя сказать как есть ?

Эдвард Тиг

впрочем вы правы !

Одинокая Волчица

наверное тешит самолюбие виртобщением ..или просто жалко..но сердцу не прикажет..

Эдвард Тиг

спс !👌

Одинокая Волчица

))вот это благодарность!))прям неловко даже..

Игорь Шароватов

на расстоянии отношений быть не может...нужен физический контакт с объектом любви..

Ек
Екатерина

Никогда не верила в такие отношения. Три года оооооосннь много. А шесть и тем более

Ек
Екатерина

Да и год это срок, если не встречаться хотяб время от времени.

Ир

Они возможны, но ровно до тех пор, пока люди не перестанут скучать друг о друге..

Эдвард Тиг

а дальше что?

Ир

Не знаю..

Ярослав Русланович

Забудь её и найди другую. Глупо тратить время и питать бессмысленные иллюзии.

Эдвард Тиг

эт так ! бабы вооще последнее время ахирели ! села на поезд и тю-тю !

Характер- Не Подарок

Да, Вы и правда ещё ребёнок! Сколько Вам лет, наивное дитя???? 11? 12? Играй гормон?

Эдвард Тиг

11½

Nadeshda

это не прочные отношения, если вообще можно ли назвать это отношениями😎

Эдвард Тиг

100%☝️

Nadeshda

😊

Алена Gold Star

У меня 4 года были отношения на расстояний, сейчас уже всё (старею видать)

Алена Gold Star

Согласна полностью

Ростислав Туманский

Я не верю. А жизнь слишком коротка, чтобы жить в сплошном ожидании.

Эдвард Тиг

согласен ! я даже на светофоре перхожу как мне удобно ... да ! это плохо ... но я посчитав ,что пять минут в день на светафоре стоять вытекает в 30 часов год !

Julia Schönknecht)

Если бы это была и ваша дочь , то вы бы вместе поехали. А так….

Эдвард Тиг

о! а я на южном урале родился ...

Эдвард Тиг

ой давно это было🤭

Julia Schönknecht)

У меня ещё дольше! 🤦🏼‍♀️

Эдвард Тиг

я в 92м приехал,ну как с семьёй ...

Эдвард Тиг

может в личку напмшешь,а то тут все читают🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

взяли бы и с ней поехали, чай помощь мужская не помешала бы

Эдвард Тиг

мне и здесь хорошо !

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну что вам скажешь...

Ир
Ирина*Z

поначалу все верят.. особенно, когда выбора нет.. 🤷‍♀️🙄

Ир
Ирина*Z

в том то и дело, что надежда не умирает.. всегда есть шанс, казалось бы..

Ир
Ирина*Z

просто не почувствовал, что теряешь, когда началось отдаление

Виталина

все не так. Она уехала не к дочери. а от Вас. Ну так бывает

Эдвард Тиг

бывает

Эл
Элина

Может она не осмелилась сказать прямо, что хочет уйти?

Эдвард Тиг

похоже так ! ей пресуще менять платья,города,мужей !

Эл
Элина

Платьями мы все грешим, а вот с остальным - сложнее.

Елена

Иногда бабушка нужна как бесплатная домработница...

Эдвард Тиг

не беда🤦‍♂️я могу сказать за себя ... мне приятны женщины у которых есть стиль,а возраст и вероисповедание не важен !

Елена

Для чего вам женщины?)

Эдвард Тиг

для меня женщина это мой союзник, с корторым и в театр и на гору залезть вместе и в разведку ! друг,любовница,жена и всё в одном человеке !

Елена

Красиво говорите