Эдвард Тиг

мы удалились ... её дочь родила и она решила уехать к ней на время,года на три как она сказала,шесть лет жили и вот ... кто верит в отношения на расстоянии?

Ответы · страница 3
Valentina Kudashkina

А КАКИЕ ЭТО ОТНОШЕНИЯ?

Valentina Kudashkina

А ВЫ ПРИЕДТИ САМИ К НИМ В ГОСТИ

Эдвард Тиг

канешна ездил ! сначала раз в месяц,потом в два , потом раз в три ...

Эдвард Тиг

идёт отвыкание,если вместе не живёшь ...

Ольга

Страдаете без нее?

Ольга

А зачем теряете время? Так мужчины не поступают....

Эдвард Тиг

всегда надеешься на лучшее ...

Ольга

Значит любовь сильнее.....

Ка
Катя

Переезжайте к ней

Эдвард Тиг

у меня здесь работа , ипотека !

Ка
Катя

Не паникуйте, может сама ещё сбежит

Ка
Катя

Энтузиазм дело хорошее, но порой, с непривычки понимаешь, что не нужно это)

Николай.

Их не существует

Оксана Остапенко

с какого городa?

Эдвард Тиг

такие есть породы кошек ,- сколько не корми,сколько не еби ! она всё равно на сторону смотрит !

Оксана Остапенко

Это конкретное подтверждение действий. Политика которая называется " двумя ногами на двух берегах". И вы как говориться никуда не денетесь будете ждать и дети под ее чутким контролем. Она Этакий ваш бог... который держит ваши души и жизни под своим влиянием. Не мне ее судить, но мучить людей ожиданием это жестоко. Нужно быть счастливым сейчас.

Эдвард Тиг

да уж ! расставлю все точки над И ...

Эдвард Тиг

пущусь опяь в кругосветку ... дорога,дома,аэропорты,города ! к другим мыслям приходишь ...

Оксана Остапенко

Это ваше право. Но и жить в ожидании тратя свои годы в пустую это преступление, вы живой человек наслаждайтесь жизнью сейчас. вокруг много замечательных людей, незаменимых нет.

Елена

вас бросили

Эдвард Тиг

по ощущениям да , но красиво🤔

Елена

очень наивный.Но ничего переживете

Veleslav Yarumar Vran

🖼

Veleslav Yarumar Vran

З.Ы. Немного оффтоп... сегодня ДР мамы моего дорогого друга, райдера, основательницы женского мотоклуба/FMC МотоЛеди Ялта (МЛЯ), писательницы, автора цикла фэнтези "Игры Богов Нелита" Даши Фэйр. Ее мама была очень похожа на дочку свою, такая же умная, красивая, храбрая и решительная... она была не замужем... мы с ней пересекались в каментах к фоткам дочки, наверное могли бы познакомиться и поладить. Но судьба распорядилась иначе: она умерла в 2014 году. Такие дела 😞

Veleslav Yarumar Vran

З.Ы. Вот она: 🖼

Лера Кряж

Это тяжело

Эдвард Тиг

В обычной жизни мы постоянно сталкиваемся с разными проявлениями мужского эго. И нам непонятно, почему он так реагирует на простые вещи.
Да потому что никто не научил нас взаимодействовать с этой наиполезнейшей функцией настоящего мужчины.

Лера Кряж

Я б на вашем месте поехал с ней.

Эдвард Тиг

не могу ! у меня работа,конракты,ипотека ! я лучше смотаюсь в горы ... возьму велик ... работает !!!

Ол
Ольга

Полная х...

Ол
Ольга

Без разницы, и так и эдак х...

Эдвард Тиг

так уже третий раз ... переедут ко мне поживут и сваливают !

Ол
Ольга

Меняться надо. Или экстрима не хватает?

Эдвард Тиг

Умение еб*ть мозг самому себе называется "совестью".

Ол
Ольга

Умно, но это называется вам нечего делать, самоедство.

Языческий Кот

это конец.

Языческий Кот

при желании всегда можно найти способ собрать всех в кучу. ни или по крайней мере уехать ненадолго. 3 года для такой причины - это бред.

Эдвард Тиг

да ! но я в начале не понял,что она просто свалить хотела,знаешь как по станиславскому было !

Языческий Кот

с другой стороны всё это решилось без долгих занудных "нам надо серьезно поговорить"...

Эдвард Тиг

нууу ! 8 месяцев всё равно поныла ! типа,- как там моя аничка,как я хочу ей помочь,ой,ой ! за 8 месяцев = 12 раз ездили помогать ! 650 км туда и 650 обратно,я уже не говорю про деньги ! да пусть живёт ! я пару месяцев по грущу да поеду в кругосветку,с карамелькой в рюкзаке !🛫🛫🛫

Ма
Майра

Я не очень

Эдвард Тиг

так все не очень,а она очень !

Ма
Майра

Ну пл разному бывает

Ко
Колючка

я не верю

Эдвард Тиг

никто не верит,кроме неё !🙁

Ко
Колючка

не одобряю женщин, живущих за детей их жизнь и вытирающих им сопли до пенсии, это медвежья услуга, а потом в старости попрекают детей, что они ради них личной жизнью пожертвовали

Эдвард Тиг

100% мои мысли ! но большенство пишет,- мол это нормально,материнские чувсва,бла-бла-бла !

Эдвард Тиг

а как у птиц,а как у антилоп? родил,выкормил,на ноги поставил ВСЁ лети ! вспомнишь обо мне хорошо,нужна будеь помощь или совет,пожалуйста,в любое время у меня двери открыты ! а так?! уси - пуси !

Эдвард Тиг

поэтому эгоисты-потребителе и выростают !

Ко
Колючка

материнские чувства до совершеннолетия, а потом только направлять, помогать советами и выручать в беде

******

Я не верю

Эдвард Тиг

Ну вот — Разг. Экспрес. Выражение досады, неудовольствия.

******

А с ней поехать не вариант. Не расставаться же.

Эдвард Тиг

я только что выплатил кредит за квартиру ... всё думал вот заживу ?! и вот ! нееет ! я выбераю квартиру✌️

******

Тогда всё складывается хорошо

******

Счастья Вам в личной жизни. С ней или без нее, чтобы вам было комфортно .

Пч
Пчелка

Не верю.

Эдвард Тиг

эт точно ! с глаз долой из сердца вон !

Ольга

Не верю

Ali Na W

Я верю

Майя

нет

Майя

я не верю в отношения на расстоянии

Птица Счастья

я

Птица Счастья

вот и мне хотелось бы знать че это 💰

Эдвард Тиг

рассыпалась ячейка общества !