Влюбленный В Жизнь)))

Эххх было бы воли мои...не дал бы я тебе вставать с теплый постели...принес бы я тебе кофе..чай..ну что ты делала бы...нет..просто посмотрел бы на тебя...на красивую ..нежную..в х что может прекрасного.. ещё такой утро?) Всем доброй нежной утро!

Ответы
Роза Хасанова

Ну действительно. души не чает в своей возлюбленной! Беги и неси кофе в постель( позднее на шею сядит и будет погонять)

Юл
Юлия))

Хотела бы и я так проснуться) понежиться в постели... но, но, но... в ближайшее время видимо не светит)

Людмила Дунаева

Доброе утро и спасибо за такие прекрасные и нежные слова. и взаимно. любви вам взаимной и радости.

Лева Правая

Ну сколько бы это продолжалось?? Ну 2-3 дня-ночи а потом надоело бы.

Влюбленный В Жизнь)))

Все потом надеядеет ..даже золотая ваннна))

Лева Правая

И что тогда делать??? Как надоест?

Влюбленный В Жизнь)))

Ни че довольствовать что есть и как есть)

Лева Правая

То -то же.. поэтому и живут муж с женой и молчат и сопят в подушку

Лю
Людмила

Какие прекрасные слова!....... Доброе утро и хорошего дня Вам!☀️

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно)))

Лариса

Вы через переводчик текст пишете, или просто безграмотны?

Влюбленный В Жизнь)))

Я очень безграмотный

Лариса

Ясно. Т9.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я не грамотный..и что?

Swetlana Lier

Ой давно мечтала кофе в постель. И вам доброго утра

Ан
Ангелочек***

Я бы ещё бутерброд попросила бы

Та
Татьяна

Красиво, было бы так в реале,)))

Арина Богуславски

Доброго утра!🤗🌺

Людмила Ваулина

Взаимно и вам этого же!

Лидия Куркина

А может она не захочет

Ириша )))))))))))))))))

Доброе утро и день ;)))

Leyla Leyla

🥰

Ел
Елена*!*

Доброго утра.

Вера

👍🌷

M К

Уже встал

Роман Соин

попробуй

Алина Васильева

😄