-Я Мойша, -Не Еврей.

Лучший учитель пения это -литр водки. Не благодарите.

Ответы
Сергей Дёмшин

Вышел Шаляпин из театра, сел в санки, говорит извозчику, гони к "Яру". Извозчик спрашивает, барин, а кем работаешь? Песни пою, отвечает Шаляпин. Я, когда выпью, тоже пою, говорит извозчик. Я спросил, кем работаешь?

Бо
Бока

Литр многовато. Я начинаю петь на немецком. Любимая песня Песня почтальона, почтальона старых времён в Германии, когда на лошадях почту возили

Дмитрий Табунов

Так приходят на ум же похабные песни: Девки в озере купались, х.й резиновый нашли... 😞

Вася Васильков

Для голосовых связок 150гр.достаточно.Литр уже пение с бормотанием

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет , что вы! У меня сразу пропадает голос ! На неделю!

Бо
Бока

Зато Ева унитаза Королева. 🥶

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну один раз меня тошнило , а вы меня уже в вечные пьяницы записали! 🤣🤣

Бо
Бока

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Перепила! Но не была пьяной ! Вот только вытошнило всё и как не пила вовсе.

Бо
Бока

Я пошутил, а ты прям всерьез 🥶

М(
Милочка (*)

Всегда с подругами пели без водки. Даже в офисе)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Песни без водки деньги на ветер.

М(
Милочка (*)

Фи!

Егавар Митасов

Ты так и бьёшься в своём алкогольном шаблоне

-Я Мойша, -Не Еврей.

трезуб тебе в жопу,хохля

Егавар Митасов

вот какие у тебя садистские и фашисикие мечы... ну ничего, получишь скоро то, что просишь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

сявка,твое место под шконкой.

Егавар Митасов

смелый в интернете пердун, понятно, тебя бы в окоп к нам, я бы посмотрел на тебя, "героя" тявкающего...

-Я Мойша, -Не Еврей.

где ты падла в окопе сидишь. пиздобол. пьяный на ссаном диване боярышник допиваешь сученышь.опух весь аж.фуу гнида

Александр Евченко

не Иваныч я гитару беру и после 200 гр

Нурия Шагабиева

С водкой наверное даже я запою 😁

Зинаида Бадяева

А почему такая доза ??Проверено ??

-Я Мойша, -Не Еврей.

По умолчанию, стандартная. Но в зависимости от клиента могут быть варианты.

Зинаида Бадяева

Обучает пению ??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё как. Шумел камыш слова сразу не знал а запоешь.

Ma
Mascot

Лучше выпить водки литр
Чем ...

Алла Аа

Оперу как раз можно выучить

Сергей Марков

смотря на какую компанию ...

Игорь Николаевич.

папа решает, а вова сдает

Бабайкин Юрий

А танцев-пол литра☝️🤭

Ир
Иринтер

И танцев.🖼

Ольга Ивашиненко

Почему именно литр?

Владимир Писарев

Опыт большой???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Маловато 🤣

С Э М

И караоке)