Надежда Шустова

если с родными слетали за границу-и так устали друг от друга-сколько времени надо для того чтобы наконец то встретиться?

Ответы
Владимир Лебедев

Что-то неправильно организовали. Я ездил. Наоборот, потом не хотели расставаться.

Надежда Шустова

да взрослый сын-все время нудил и диктовал, что да как-вам бы ,понравилось это?

Владимир Лебедев

Такая же проблема, но сын быстро понял, что нравится ему, необязательно нравится другим. Мы всегда договаривались, где встретимся, и каждый отдыхал, как.

Надежда Шустова

так мы ж полетели вместе впервые-жесть

Владимир Лебедев

Вот, теперь опыт есть. Всё правильно спланируйте и будет приятный совместный отдых. Мы вечерами делились каждый сами способом развлечений и, если кому-то нравилось, можно было повторить.

Надежда Шустова

хорошо

Юрий Ерилов

С родными надо поддерживать связь постоянно... А то встретились случайно!

Надежда Шустова

виделись часто-а вот за границу вместе-впервые...

Александр Савватеев

Летали НЕ с родными!!!

Рустам Бикмухаметов

С роднулей никогда

Nikola Mahkov

-ой не знаю...