если с родными слетали за границу-и так устали друг от друга-сколько времени надо для того чтобы наконец то встретиться?
Надежда Шустова
Ответы
Владимир Лебедев
Что-то неправильно организовали. Я ездил. Наоборот, потом не хотели расставаться.
Надежда Шустова
да взрослый сын-все время нудил и диктовал, что да как-вам бы ,понравилось это?
Владимир Лебедев
Такая же проблема, но сын быстро понял, что нравится ему, необязательно нравится другим. Мы всегда договаривались, где встретимся, и каждый отдыхал, как.
Надежда Шустова
так мы ж полетели вместе впервые-жесть
Владимир Лебедев
Вот, теперь опыт есть. Всё правильно спланируйте и будет приятный совместный отдых. Мы вечерами делились каждый сами способом развлечений и, если кому-то нравилось, можно было повторить.
Надежда Шустова
хорошо
Юрий Ерилов
С родными надо поддерживать связь постоянно... А то встретились случайно!
Надежда Шустова
виделись часто-а вот за границу вместе-впервые...
Александр Савватеев
Летали НЕ с родными!!!
Рустам Бикмухаметов
С роднулей никогда
Nikola Mahkov
-ой не знаю...