Я Рисую Осень

вам когданибудь дарили стихи)?
лично вам, м? не помню кому, знаю кто) филатов, подарил стихи на свадьбу молодожёнам-своим друзьям! просто представьте - вам дарят стихи! это же так красиво!... стихи в подарок... но это филатов, гений! он может себе это позволить) тем более, он мужчина, поэт... а представьте, женщина, дарит стихи мужчине!) мужчины, вам дарили стихи, м? а мне дарили) я не знаю где она сейчас, что с ней... она прочитала мне эти стихи стоя на тротуаре, глядя в глаза, держа за руки... потом положила листок с текстом в руку, сказала: "это тебе" и села в такси) я даже понять не успел, что произошло?... это было 15 лет назад, никогда её не забуду, это моё навождение) ни чем не стереть этого из памяти, ни какой нарк отой. Юна, если ты читаешь это, я тебе благодарен, спасибо за эти пол года что ты была со мной. ты подарила мне пол года счастья) спасибо малыш. я всё понимаю)

Ответы · страница 5
Сара Фомичева

Хорошо написано. Женщина захотела подарить и подарила. Она молодец.

Жа
Жанна

в молодости дарили, не оценила.сейчас сентиментальнее, дарящих нет

Ир
Ирина

Ой как классно, но к сожалению не вместе сейчас!!! Очень романтично.

Яна Ясная

Романтики ....вы доводите меня до слез 💧рыдаю 😭и пишу новые стихи!

Людмила Коваль

Ничего не поделаешь,так бывает,я почти в таком же состоянии души.

Елена Пономарева

Мысли материальны)))))))) Надеюсь , что она услышит ваши слова))))))))))

Эл
Эльвира

И что она там написала? "Прощай, я ухожу из твоей жизни навсегда"?

Я Рисую Осень

здесь каждый пишет о себе, во и ты... чувствуется уровень.

Эл
Эльвира

Я задала вопрос. Стих в студию, плиз.

Ирина Сергеева

да. дарил один мальчик из армии. давно это былооо... но красивооо

Жа
Жанна

Когдато дарили, я не оценила. Теперь готова ценить , не дарят)))

Александр Карпов

Всю жизнь писал друзьям на праздники стихи. Никто не ответил

Я Рисую Осень

я бы после первого раза заткнулся

Александр Карпов

Не. Самому было прикольно. Как тест. Варят мозги или нет

Ир
Ирина

Классно, да уж но времени порядком прошло, а сердце помнит😕

Ол
Ольга

Мне стихи дарили и песни сочиняли. Здорово! И очень приятно.

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Мне дарили и не раз. У Вас есть мечта и надежда и это здорово

Ольга Усольцева

Да..было дело..писал мне стихи один ооочень хороший человек

Любовник

Мне дарили и снова подарили и это прекрасно, я вас понимаю!

Я Рисую Осень

а я избитый татухами, жизнью и шрамами... представляете?

Любовник

Так это же здорово! Когда я дарила и даже что то писала на эмоциях это прекрасное вдохновение!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ДА МНЕ ПРИСЫЛАЛИ СТИХИ СВОИ ВСЕ ЛИЧНО НАПИСАНО ДЛЛЯ МЕНЯ ,

Helen Brown

И мне дарили стихи, и я часто сочиняю стихи и дарю друзьям.

Ан
Анталья*

Я не успевала, сразу тащили замуж. И не до стихофффф😂😂😂

Та
Таня

Дарили. И это очень приятно. много стихов некоторые храню.

Граф Пупыркин

Да посвящали в начале познания тырнета многа летов назад