Эд Aygevardyan

Всё таки надо делать шаг самому ... к своей мечте..

Ответы · страница 2
Леди Мила

Конечно!

Эд Aygevardyan

И...когда нужно была сделали

Леди Мила

да, всегда добиваюсь цели.

тт
татаева татаева

😘

Эд Aygevardyan

улыб ... все еще не потеряно ... жизнь еще впереди

Наталья

Конечно

Эд Aygevardyan

И было такое у тебя в жизни случай ...

Наталья

А Вы не делали такой шаг...тоже же делали!

Эд Aygevardyan

У меня шаги не получается ... но я стараюсь еще ...

Наталья

Не все потеряно!!! Удачи вам!!!

Наталья

сделай!

Наталья

А мне уютно, потому что на плече или под боком Дуняша...и нам так славно...

Эд Aygevardyan

это тоже кусочек счастья ... обнимаю я тоже мысленно тебя ...
Увидимся во сне , ааа может быть ...да

Наталья

Спасибо...я почувствовала ваши прикосновения...я пока стесняюсь обнимать, но ладонью нежно проведу по вашей щеке....

Эд Aygevardyan

А когда еще обнять ... у нас нет времени ... есть опыт жизни , определить , надо или не надо обнять ,,, смелее ...
Я так думаю ...

Наталья

Конечно надо...удивительно, но объятие передает очень много человеку....все чувства что чувствуешь в данный момент и больше! наверно не зря человечество один день в году назвало День объятий!

Zanna May

👍

Beata Solitudo

надо

Эд Aygevardyan

А в жизни надо , не в словах ... говорят дети , работа ... это не так да... как думаешь

Эд Aygevardyan

Я всегда сказал детям , уважайте меня , а любить , да оно так и так будет с уважением ...
И думаю я добился это уважение что я сам себя тоже люблю ... надо ...
Если ребенок поделил конфету и отдал тебе , не откажись ... а то подумает что ты не получаешь от этого радость ...

Ксения Гость

да

Эд Aygevardyan

Я — глаза, а ты — свет, душа моя.
Без света глаза меркнут.
Я — рыба, а ты — вода, душа моя.
Без воды рыба умирает.
Если вытащить рыбу из воды
и бросить в другую, она будет жить.
Если меня разлучат с тобой,— умру,
и смерть мне будет избавленьем.

Эд Aygevardyan

Этот стих был написан 16 веке

Ксения Гость

Есть такая нежность, которую не описать.
Есть такая любовь, которую не рассказать.
Есть такие мечты, которые жить помогают.
И люди есть такие, которые жить заставляют ...

Ксения Гость

очень понравился, это Ваши стихи? я вам написала в моем мире

Ксения Гость

я поспешила с ответом, Стихи очень хорошие спасибо вам?

Ин
Инкогнито

Да

Эд Aygevardyan

И ты сделал ... было случай такое .

Ин
Инкогнито

Если не делать никакие шаги,то мечты останутся только мечтами

Эд Aygevardyan

Ну ты молодец ... только так разный мир и мы сами ,,,, это шаг или это очень мало чтобы сказать шаг , скажет чего добились

Надежда Евсеева

да

Эд Aygevardyan

Не робкий , а то свое отпустите Надежда ...

Эд Aygevardyan

дааа ... молодец тогда ... мне понравился очень такой настрой Надежда