Владимир Ракивненко

С любимыми - не расставайтесь, корнями прорастая в них, и каждый раз НАВЕК прощайтесь, когда уходите на миг...? Кочетков В.

Ответы
Борис Кучеренко

умело эти корни подкосили ИУДЫ разорвав их между славянами, для того чтобы они сами себя уничтожили а с остатком по роду своем не бойцов будет легко с ними справиться и поставить в нужный им плуг их

Борис Кучеренко

реаль такова

Яна Ковалева

Как больно милая! как странно раздваиваться под пилой)не зарастет на сердце рана прольется чистыми слезами не зарастет на сердце рана прольется пламенной смолой.

Владимир Ракивненко

Людоедка Эллочка появилась.

Владимир Ракивненко

Привет Яна. А кто это написал?

Яна Ковалева

я написала

Владимир Ракивненко

Ой молодец!!! 😘 😄 😄

Галина Ясная

Прочитав балладу Кочеткова «С любимыми не расставайтесь» хочется сказать, не расставайтесь с любимыми, любите друг друга и берегите свою любовь!

Галина Ясная

Хорошо,когда тебя понимают.

Владимир Ракивненко

"Счастье - когда тебя понимают"

Галина Ясная

Ну об этом хоть помечтать ))

Владимир Ракивненко

Пока Галя Никифорова! )) 😉

Галина Ясная

Всего доброго вам!

Канат Айтбенбетов

Правильно по Мусульманским канонам если уходишь на более 40 дней надо развестись женами ,потому что жену нельзя оставлять более 40 дней...

Владимир Ракивненко

Уважаю....

Алекс ****

когда гесс выходит на ринг он смотрит и я ему все будет ок на первых минутах ложит

Алекс ****

это бои собак

Владимир Ракивненко

Поставьте на Восточно-европейскую. По кличке RAM.

Алекс ****

у нас овчарок нет

Владимир Ракивненко

Проверено - давит питта.

Алекс ****

овчарка, у нас на боях нет овчарок только азиаты, а овчарка чтоб пита подавить, нет, у меня овчарка была немец, на боях не был нет мой пит подавит л=

Елена Веселова

Серьёзно... Стихи понравились? Или звёзды так встали?

Владимир Ракивненко

Всё вместе, Елена...

Елена Веселова

Если жизнь рожи корчит, то и ты ей покажи фигу. Спокойно живи дальше!

Владимир Ракивненко

Да знаю...

Елена Веселова

Тогда вопрос решен!

Елена Можарова

В. Кочетков - автор отличных стихов. Согласна с ним

Владимир Ракивненко

Вот Вы - верно "отреагировали". А меня некий "ИНКВИЗИТОР" обвинил в плагиате.

Елена Можарова

Владимир, это во-первых потому, что Вы не взяли строки в кавычки, что говорит о использовании чужих слов, а во-вторых этот деятель вообще грубиян. Я это поняла уже через пять минут разговора с ним.

Владимир Ракивненко

Спасибо Елена.

Светлана Данилова

да..кто знает и когда настанет тот час

Эдуард Бочко

Лучше не расставаться и не прощаться

Се
Сергей

ничто не вечно под луной

Вика Антоненко

Не люблю романтику(

Владимир Ракивненко

А что предпочитаете, Вика?

Вика Антоненко

Тамблер 😄

Владимир Ракивненко

девченка (или мальчик) которая тешит себя постя свои милые селфи в разные соц сети. 🙂

Вика Антоненко

Не тамблер это стиль жизни ахах , чесн постреляла бы их(((

Baurzhan Bektaev

А если нет любимой?

Владимир Ракивненко

Такого - не бывает.

Сергей Лавриненко

За чем прощаться.

Ма
Мария

да, берегите их....

Владимир Ракивненко

Чем смогу - помогу...

Ася Мудрая

Люблю эти стихи))

Мария Дмитриева

КРАСИВЫЕ СЛОВА.

Владимир Ракивненко

Вы - тоже...

Любовь Миронова

замечательно.

Владимир Ракивненко

Кочетков.

Николай Назаров

Все проходит.

Cветлана

да красиво

Владимир Ракивненко

Кочетков.

Cветлана

пока

Вячеслав Мамкин

Ахматова?

Вячеслав Мамкин

Замечательная баллада; всегда слушал её с удовольствием и всегда думал , что это Ахматова. Спасибо.

Владимир Ракивненко

Всегда Ваш...)))

Вячеслав Мамкин

буду знать

Вячеслав Мамкин

Всего доброго