Тася Гаврик

Самые несчастные люди - те, кто больше всего на свете боятся перемен....? Ваше мнение?))))

Ответы
Дм
Дмитрий....

самые нсчастные те кто в долговременом унынии находяться...в хронической депресии.оттого и нежелание что то менять...уныние -безволие -пессимизм =нежелание перемен...

Тася Гаврик

Именно...нежелание и боязнь что-то менять)))

Дм
Дмитрий....

и боязнь тоже....и из за страха блокировка видения позитивных перспектив будущего.....

Тася Гаврик

Любых перспектив))) Они могут быть различными)))

Дм
Дмитрий....

да..разных перспектив.....человек как в ступоре...

Ирина Малышева

ну отчасти в стабильности тоже есть свои плюсы и не мало...в чем несчастье в стабильности? зарплата, отношения, быт налажен-в чем несчастье?

Ирина Малышева

Тася я реалистка, я понимаю, что надежда умирает последней, но все-таки хочется что-то ОЩУЩАТЬ конкретное, а не смотреть сквозь розовые очки на что-то хорошее, НО очень-преочень призрачное)))))

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 Я романтик, мне проще))) К тому же я оптимистка)))) Мой стакан жизни всегда наполовину полон)))

Ирина Малышева

я тоже не нытик и оптимистка...но я всю жизнь работаю с цифрами(считаю деньги) увы не свои))) так что видимо время сделало из меня из романтика-оптимистки-прагматика-реалистку))))

Мира Донна

Возможно и так, не пуганая ворона на человека садится, пуганная и куста боится или обжегшись на молоке на воду дуют

Рамиль Баширов

Где-то встречал пост - Ну дождались мы перемен, Витя. Только что-то ни хрена не радостно! ( Витя в смысле Цой)

Kitton

Перемен не любят практически все пожилые так -как они КОНСЕРВАТОРЫ и это вполне нормально ! 👌😅

Тася Гаврик

Согласна с тобой....этого не дождаться....

Владимир Чигарев

Не за себя, а за сына и внука. Был бы в них толк, когда в народе такие желания гуляют.

Тася Гаврик

Я поняла о чем вы))))

Вероника Воронова

Ещё Антон Павлович Чехов об этом писал . Как бы чего не вышло. Сплошная классика

Тася Гаврик

Классику мы любим)))))

Игорь Шумейко

Самые несчастные-это те.кто потерял критерий человека. Такое понимание.

Игорь Шумейко

Ошибаетесь. Я само совершенствуюсь на высокие уровни. Давно превысил зону уничтожения. В этом и разница человека разумного от человека обычного.

Тася Гаврик

Все люди разумны....а ученье - свет...похвально, что развиваетесь!))) Но идите своим путем без обвинений и лишних эмоций)))

Игорь Шумейко

У меня нету эмоций .я лишь ставлю всех в известность. Потом не скажешь,что не говорили.

Тася Гаврик

Удачи вам в вашем нелегком пути)))

Игорь Шумейко

Спасибо. Не лёгкость в том.что люди очень опустились в мышлении.ни какого анализа.

Лев Дувидович Перкис

Не дай Б-г жить во время перемен и среди «счастливчиков» их любящих.

Тася Гаврик

Здесь практически все понятливые, непонятливые - мимо проходят)))

Лев Дувидович Перкис

Пожалуй и я пойду.

Тася Гаврик

Удачи)))

Лев Дувидович Перкис

Лучше здоровья. А то вчера удача рядом лежала, а здоровья не хватило.

Левин Василий

Переменного тока зачем боятся он везде вокруг нас во всех приборах

Левин Василий

Колобкам памперсы отдела весь дом обмочят

Тася Гаврик

Не смеши меня))))))

Левин Василий

Ну ладно паруса спущю по ниже ато тебя здует

Тася Гаврик

Смотри не запутайся в них)))))

Левин Василий

Нет канаты я умею спускать и накручевать на катушку

Ан
Андрей

Смерть это тоже перемены... Все боятся смерти... Все люди несчастны?

Тася Гаврик

Не утрируйте..берем не пограничные состояния...

Ан
Андрей

Как это "...пограничные..."?

Тася Гаврик

Это необратимое состояние организма....Смотрите на вопрос проще...Кстати, смети я не боюсь, если что)))

Тася Гаврик

Смерти, извини))))))

Александр Болбат

Да это так!!! Больше несчастны те кто пытается переменить другого.

Тася Гаврик

Это верно))) Бесполезное занятие)))

Ка
Катя

Сначала у всех паника, а потом по мере поступления эти перемены...

Тася Гаврик

Да)))

Ка
Катя

Тогда понятна уверенность, отвечаешь только за себя

Тася Гаврик

Но на встречу переменам идут не за одиночеством))))

Ка
Катя

Это да. Когда с семей или с детьми, тогда страшно

Жа
Жанна

насчет несчастные не скажу, а перемен не боятся единицыв

Тася Гаврик

Смелость города берет)))

Жа
Жанна

согласна

Владимир Вечтомов

Я не боюсь перемен,но я их не хочу... И я счастливый чел...!!!

Олег Мирошников

К переменам нужно быть готовым,а не стремиться к ним.....

Олег Мирошников

Тортик с меня!!!!)))))

Олег Мирошников

Значить договорились!))

Тася Гаврик

Ок! Забегайте на огонек))))

Ольга

по-моему это обычные люди Перемены всегда стресс.

Тася Гаврик

Спасибо за ваше мнение)))

Val S

Их надо растрелять чтобы больше не жаловались😁

Андрей С.

я работаю в школе. к переменам привык. даже жду их

Георгий Меньков

А когда человек счастлив, нужны ли ему перемены?

Тася Гаврик

А при чем тут величина в прямом смысле слова? Я имею в виду переменчивость))))

Георгий Меньков

Не было счастья, да несчастье помогло?

Тася Гаврик

Это кому как)))))

Георгий Меньков

Что имеем не храним, потерявший плачем. Вот Вам и перемены...

Тася Гаврик

Ветер перемен надувает паруса мечты)))