Леди Мила

Издание Bulgarian Military со ссылкой на свои источники в командовании ВС Франции и Интерполе утверждает, что группа украинцев продала России 2 французских орудия «Цезарь» по $120 000 за единицу, при реальной стоимости одной гаубицы порядка $7 млн. Бизнес на всем?

Ответы
Евгений Воронин

Так они и гуманитарку продают , деньги которые на войну в основном разворовываются .... Жалко у меня твоего вибера нет , прислал бы роллик ... там мужик очень доходчиво рассказал ( на фактах ) чего на самом деле пиндосы добиваются ... хотя это уже давно знают , да они это уже и не скрывают ... потому что очень спесивые стали , в оприоре разучились боятся

Леди Мила

в личку

Галина Володеева

У России своего оружия предостаточно , еще у украинцев бы покупали русские , украинцы бросают столько оружия , что мы не успеваем оружие собирать . ДРАПАЮТ и ВСЕ БРОСАЮТ , зачем покупать ?

Леди Мила

Так покупают Азиатские террористы.

Галина Володеева

А зачем вы это написали : "группа украинцев продала России 2 французских орудия «Цезарь»"

Леди Мила

ой, я это скопировала из статьи.. и не заметила. Читала, что они террористам продают. может, это те " Цезари", что исследуют в ЕКТ , на Вагонзаводе:?

Sekach Dev

Нельзя продавать гаубицы врагу... нельзя продавать Родину, какой бы она не была, раз война... Продать можно всё, что купят... в том числе и свою совесть...

Леди Мила

Вот они и продают.

Sekach Dev

Да

Александр

ну если они продают джавелин за 7 тыс уе а он стоит 200т то не удивляет надеюсь что с ними расчитались фальшивками

Леди Мила

и это притом, что война, их же люди гибнут

Александр

там уже давно мозги у всех свернуты.

Сергей Чесноков

КТО ЗА КРАСНЫХ КТО ЗА БЕЛЫХ КУДА КРЕСТЬЯНИНУ ХФРАНЦУЗКОМУ. УКРАЙНСКОМУ, РУССКОМУ ПОДАТЬСЯ

Тина Тим

Да ничего личного,бизнес.Еще много чего обещали по прибытии товара.Это же хохлы.🤷‍♀️😂

Леди Мила

да, свою страну всю разворовали, распродали..

Галина Володеева

Вы же пишете : " группа украинцев продала России 2 французских орудия «Цезарь» "

Леди Мила

я уже пояснила

Михаил Гехт

Так стоимость для одних, и заработок, равный пенсии за всю жизнь - у других))))

Ша
Шамсуддин

я уверен что это так!
помню в чеченскую русские продавали оружие боевикам

Владимир Демидовский

Им ведь нужны деньги возвращать кредит за уже полученное по ленд-лизу.

Леди Мила

нет, это чья то личная инициатива

Владимир Демидовский

Значит - в собственный карман

Леди Мила

Конечно.

Александр Гусев

Российским войскам? Это вряд-ли. Наши и сами забрать могут. Бесплатно.

Клим Елдаков

Они за деньги маму свою готовы продать, и дочерей на панель устроить.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ горючие сливали, теперь вышли на широкомасштабный уровень,

Леди Мила

да, все на продажу

Гр
Григорий

Бизнес по-украински. Выкляньчить по 7 млн. Продать по 120 тыс.

Леди Мила

🤣👍 а солдаты пусть гибнут

Serg

Интересно как они притарабанили гаубицы к месту передачи?

Леди Мила

так они самоходные

Serg

Да я ж в курсе, как их не грохнули по дороге?

Qqqq Qqqqq

а как по другому целые гаубицы на Урале оказались

Qqqq Qqqqq

помирать лучше богатыми решили и продали

Леди Мила

да у них все на продажу... Такая нация: украсть и продать

Qqqq Qqqqq

а у кого по другому???

Вадим Иванов

Так не свое, казенное. А Зеля новые наканючит...

Серега

Да там часто такое бывает всу продают оружие

Сергей Ханьжин

Это уже и наши подтвердили!!!!!

сх
сергей ханьжин

Это уже и наши подтвердили.)))