Геннадий Коновалов

Русское поле экспериментов!
География подлости!
Орфография ненависти!
Апология невежества!
Мифология оптимизма!
Устами гаубицы благонравия,
Знатное пиршество благоразумия.
Устами ребёнка глаголет яма!
Устами ребёнка глаголет пуля!
Вечность пахнет нефтью? (Егор Летов)

Ответы
Любовь Мацарская

Не удивительно,он всегда был против советского строя.Честно скажу никогда не нравились такие группы,как "Гражданская оборона" и "Сектор газа" и вообще панк-рок.Стихи его больше похожи на бред под кайфом.Ну не нравятся мне Летовы и Лимоновы...

Геннадий Коновалов

Но он оказался провидцем.

Любовь Мацарская

Не вижу...Я человек позитивный и не привыкла мазать дерьмом,то,что мне любо и дорого,то,что впитала с детства.Просто очень люблю свою Родину и людей

Геннадий Коновалов

Кто что убивают людей в Украине тоже любишь? То что твою родину сделали изгоем, тоже любишь?

Любовь Мацарская

Не надо высасывать из пальца душещипательных слов,я знаю,что Украинские нацисты убивают свой народ

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Владимир Кириллов

Вот прямо про Америку написал...

Геннадий Коновалов

Ты не заметил. Про русское поле экспериментов.

Владимир Кириллов

Я, что-ли, Летова никогда не слушал?

Натали

К сожалению, как же он прав!

Лина Войт

шизе все возрасты покорны

Геннадий Коновалов

У вас эмалированные части головных систем.

Лина Войт

нет, костные

Геннадий Коновалов

Эмалированные.

Лина Войт

мне видней

Геннадий Коновалов

Выйди на улицу глянь на село! Земля плоская, не вращается, вот цена вашей видимости.

Юрий Бббббб....в

Но вы то не бунтарь, Гена!

Юрий Бббббб....в

Гена, где ты увидел автомобиль? На аватарке я с самолетом!))))))

Геннадий Коновалов

Я не про самолёт, скажи, что тебя заводит, когда ты принимаешь решение катапультироваться?

Юрий Бббббб....в

Гена, бросай пить... ты путаешься уже. "Я не про самолет,.... про катапультирование". Я не про автомобиль, скажи сколько дверей у него?🤣

Геннадий Коновалов

Да ладно скажи, ты лётчик? А почему не в строю?

Юрий Бббббб....в

Летчик!

Га
Галина

словоблудие. Сдох?

Геннадий Коновалов

Кучка обдолбаных - это отряды Путина)))

Га
Галина

пиписка не стоит-Путин виноват?

Геннадий Коновалов

А у Путина стоит пиписька?

Га
Галина

ты дегенерат💩

Геннадий Коновалов

Вас заводят дегенераты?

Владимир Ольшанский

Это "типа стихи"?...

Марго Беккер

нуу ттаак сэбэ

Геннадий Коновалов

Несколько раз послушать, очень интересно.

Марго Беккер

прочла проясняяется что то

Геннадий Коновалов

🙂 не с первого раза. Это фундаментальный текст.

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

В РФ 80% таких дебилов🖼

Геннадий Коновалов

Меньше, но много. Большинство боитяться, говорят с опаской.

Ир
Ирина

В курсе.Прижим.🖼Да ещё эти

Геннадий Коновалов

Я не про этих, про простых людей, они реально боятся говорить правду. При Ельцине говорили, а при Путине перестали.

Ир
Ирина

Поняла.Сочувствую.В Беларуси тоже террор и репрессии на инакомыслящих

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️