Конь Впальто

Смотря роские "новости" по Херсону, между строк читаю
Путин хочет
1. сделать из Херсона второй Мариуполь.
(для этого уже обустроили батареи гаубиц, для уничтожения города
2. Затопить Херсон, для этого уже интенсивный идет сброс воды через Каховскую ГЕС
(если помните ЗСУ бомбили мост, но не плотину ГЭС)
3. применить там хим.оружие
4. Пушками (см.п.1) бомбить по колоннам беженцев
( но вы понимаете, что беженцы тут роские, каких он собирался освобождать)

–1
Ответы
Катерина Горностаева

Русских там уже нет. Все оставшиеся автоматически подписались, что сторонники украинского нацизма

Qqqq Qqqqq

а еще пройтись по жилым домам с огнеметом, Гебельс Вам вражинам славян стоя аплодирует

Василий Стеклов

Умеют же хохлы всё переиначивать, прямо таки "эквилибристы".

Конь Впальто

мне насрать на тебя, я говорю за ваши власти

Василий Стеклов

Так и я Вам пишу о том, что нет в РФ таких официальных запретов. Допускаю, что какие-нибудь идиоты могут навязывать свои взгляды. Но это не государственная политика.

Конь Впальто

https://www.currenttime.tv/a/krym-valeeva/32063603.html

Василий Стеклов

Не открывается.

Василий Толстихин

ты дебил слушать научись,потом уже читать между ног

Сергей Владимирович

Он быдлятник рафинированный. Что с них спрашивать! Неуравновешенность отборная

An
Antonius

На то он и Бес чтобы убивать и уничтожать!

ид
иван дьяков

Ваши снаряды и попадают в плотину.

Елена Белая

Этого хочет Залупенский.

Конь Впальто

здравия не желаю, ефрейтор ФСБ

Елена Белая

Сержант.

Конь Впальто

мечты мечты...

Елена Белая

Почему это? В военнике написано Сержант.

На
Наталия

Да шо б он сдох!!!!!!

Конь Впальто

я так понял что на след выборах ему запретили выдвигаться на президента

На
Наталия

Да кто их поймет, они говорят одно, а делают другое.

Конь Впальто

умом их не понять

На
Наталия

Согласна.

Ле
Лев

Эфир не засирай