Николай

Люди! Это предвесеннее обострение? Каждый день хамы попадаются. Естественно хамы уходят в ЧС. Сегодня за полчаса ушли двое. Давайте как нибудь научимся общаться без хамства.

Ответы · страница 2
Olena Mykolayivna :)

🙂 давайте!

Галина

Этот сайт такой

Николай

Это такие люди. В жизни в глаза мне боятся хамить а с безопасного расстояния душу отводят)))

Галина

В жизни в их не видите,тех кто на сайте

Александр Харитонов

Я сегодня ушел

Николай

Видите ли, я не опускаюсь до прямых оскорблений. Если человек готов к диалогу, я веду диалог. Если человек в открытую тупо хамит то мой ответ будет без применения общепринятых хамских слов с последующим занесением в ЧС.

Александр Харитонов

А зачем, скажите я должен себе аплодировать?

Николай

Что бы выразить бурную радость за себя такого оригинального))). Вы же не считаете себя идиотом? Вы собой горды. Вообще вас в моем ЧС нету. Может у вас тут несколько регистраций.

Николай

Ну это вы скромничаете))). Каждый из людей оригинален. Но у нас тут тема о прямых оскорблениях.

Александр Харитонов

Да, да оскорбления,я сам ни стого ни с сего человека не обижу,и я старался объяснить ему тему вопроса,но человек видно груб