Человек — единственное животное, которое плачет из-за эмоций.

Ответы
Людмила Караим

нет, я конечно видела таких людей которые ведут себя как животные, но это отдельные личности. не все

Евгений Жизнев

Человек - не животное со времен Оно. Но не каждый справедливо может отнести себя к этому понятию.

человек - это млекопитающее. все млекопитающие - животные. след. человек - это животное.

Евгений Жизнев

Смешение понятий. Не всегда следствия идут по порядку. Продукт генной инженерии впитывает в себя черты доноров. Но это не обязательно означает что он один из них. К какому классу относится собака с головой ящерицы?

двоюродный сват кумы снохи ханумана 🙂

Евгений Жизнев

Вот вот я и говорю...

Tuleubai Batyrov

Осязать Эмоции дано только Человеку! Это-Испытание и одновременно Назидание!

Юлия Чупракова

животные тоже плачут, когда им больно и когда тоскуют по хозяевам

Василий Куликов

человек мало того, что животное, так редкая скотина докучи

Galina Kolobkova

Неправда. И собаки плачут. Сама видела.

Тамара Михайлова(Матвеева)

животные тоже плачут. не видели что-ли?

Серик Байтурганов

она не только плачет, но и нудит)))

D"
Demon "zloi"-"ys"

так устроена природа человека

Elena Romachova

..жалеет себя или от радости??

Ек
Екатерина

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК?

Татьяна Казановская

Человек не животное...

🙂

Юрий Горбачёв

и зубы чистит пастой!

Владимир

Все животные плачут

Елена Пидварко

вот именно животное

Нуржан Одаманов

Есть и другие

Мила Мила

непонятно

Людмила Караим

животное?

а вы не знали что человек животное?

Бахытгуль Тлеубаева

не только

Павел Секирин

И что?!