Ibrahim Gazali

Вам нравится ездить отдыхать на море?

Ответы · страница 2
Батя

езду ты мне проплатишь,мужчина?

Алексей

Мы не ездим , у нас свой участок

Ирина Широкова Z

Дааааа......... 👍👍👍👍👍

Юрий Затика

А кто бы сказал, что не нравится? Если, конечно, это не море Лаптевых...

Ирина Широкова Z

С вахты привозила сыну футболку с надписью лучше северный берег чёрного моря, чем Южный карского и медведь белый ныряет в прорубь😆

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Галина Мазяркина

Очень, обожаю море.

Ibrahim Gazali

Доброе утро мои дорогая моя !!!...Есть Теплый кофе...Есть Теплый плед...А Есть Ещё"Теплые"Люди...Люди с которыми хорошо и уютно.. Спасибо Вам !!! Хорошего,Мирного вам утра..спасибо вам большой милая моя

Ibrahim Gazali

УТРО — Это новый День , Вкусный кофе, Новый Вдох , Новые Надежды ... Мечты , Встречи , новые Улыбки... Пусть они будут Добрыми , Светлыми и Счастливыми ... С добрым утром дорогая моя

Невеста Октября 💜

Нет, не люблю море.

Господин Дроссельмейер

Ни разу не была.

Ал
Александра

Нам нравится...

Серьёзный Такой ...

дача ближе

Ibrahim Gazali

С добрым утром, дорогая! Нету золота важней, Чем любовь, что мы создали. Так прими стишок ты сей! Мы проверим наши чувства, Мы забудем про печаль. Быть любимым все же лучше, И дарить любовь не жаль.,,,спасибо вам большое

Любовь Золотарева

Не ездила.

Ростислав Туманский

Еще и как!

Ростислав Туманский

Спасибо, конечно, Ибрагим, но я, как бы, нормальной ориентации.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нравится.

Юрий Юрьев

На черное

Елена Елена.

Да. Очень

Эвелина

Обожаю

Оленка

Очень

Ibrahim Gazali

Спасибо 🙏🏿 🖼

Оленка

Благодарю

Fenix🇱🇹

Очень

Вадик Царёв

Нет .

Не
Несмеяна

Нет.

Ibrahim Gazali

Вам на природе больше нравится

Соболев Валерий

нет.