Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Два таких, только мать их убегает от них
Rita
Сладенький-пресладенький.
Евгений Бриг-Снежин
Человечество заблудилось — держит кур в противоположную сторону своему назначению. Беречь себя и природу — его назначение!
Эльвира Ашрапова
Хаа,я тоже жду не дождусь
Евгений Бриг-Снежин
Дай БОГ! Живы будем ?! Доживем !))
Евгений Бриг-Снежин
Если к Человеку- ко творческой личности - Нету и: Ни внимания, ни понимания ?!... То он скукоживается , как ежик- и тоже.... уходит в себя!? Но это не гоже? Это поза страуса!) Голову в песок! и - Молчок!?)).. Он ведь на глазах - чахнет бе- любви и слов ободрения!?)
Евгений Бриг-Снежин
ТАК ................рад отклику и ободрению!!))
Евгений Бриг-Снежин
мой фильм с детства и юности ...
Лю Ша
такой я ...вроде смотрела..что то знакомое ...наверно да смотрела.