Ро
Розалия

Никогда не нравилось быть стервой. Теперь думаю что зря.

Ответы · страница 2
Людмила

Значить жизнь удачно сложилась

Сергей Остёрский

Не хотел бы иметь жену-стерву.

Ирина Ефремова

Думаете их больше любят???😉

Ирина Ефремова

это только кажется.....лично я знакома с одной такой штучкой.....не позавидуешь....хотя внешне лоск и блеск....у каждого СВОИ трудности....

Евгений Смотрицкий

А что - уже поздно? 👿

Ро
Розалия

После драки кулаками не машут.

Евгений Смотрицкий

Так начинайте новую драку! 😜

Ро
Розалия

Устала. Пора отдыхать и наслаждаться жизнью такой какая есть.

Евгений Смотрицкий

Ну... Тоже ведь хорошо! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!

Андрей R@

Ещё ничего не поздно!

Марина

Видимо да. Вы правы

Valentina

И ангела не жди...будет совсем другой...Ж.Амаду есть роман"дона Флора и два ее мужа"...

Марина

Ничего. Надо справляться как то

Марина

Знаешь когда работаю или чем то занята нормально. Но когда ночи свободные. Это жесть

Лю
Людмила

Мне было бы легче если бы он(этот) оставил меня в покое. так нет.звонить опять начал,он видишь ли скучает

Марина

Сведите отношения к фазе " вежливость"

Вадим Соловьев

Что мешает стать?!)

Ро
Розалия

Не за что уже бороться, к тому же стерва-это характер, не каждый может.

Вадим Соловьев

Да ладно, всегда есть м сто подвигу)))! И на правление для борьбы!