Василий Неколаевичь Четвёркин

Пропоганда - значение ?

Ответы
Владимир Чигарев

Плохую службу служит.

Владимир Чигарев

Потому что это своеобразный обман. Пропаганда как распространение политических, философских, научных, художественных и других взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности. БСЭ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Григорий 15 организовал прозелетизм , и такую камиссию в краци пропогондисты каторые каторые канролировали их работу , современем это слово преобрело отрецательный оттенок

Ив
Иван

Агитация

Василий Неколаевичь Четвёркин

Происхождение ?

Ив
Иван

Греция или Рим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Григорий 15 организовал вовлечение прозелитов и команду катролирующию конгригацию ,сокрощенно ,пропогандистов ...

Ив
Иван

Прозелит обращённый в иудаизм ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В даной ситуации в католицизм