Ма
Мария))

что для вас самое главное в жизни??

Ответы · страница 2
Мансур Уранов

Чтобы мои дети были здоровыми и это видели мы с женой и нашими всеми родствениками

Валентина Делова

быть здоровым,а за здоровьем уже много пунктов для счастья,но без здоровья никак

**Юля**

"Главное, ребята, сердцем не стареть, песню, что придумали - до конца допеть..!!!🌹

Ольга

на сегодняшний момент здоровье родителей ...не представляю как я без них буду ...

Гращенко Юрий

Сама жизнь... Она и распределяет все роли в ней, и главные, и второстепенные )

Mansur .......

Идти в цель и чтоб рядом были люди который всегда тебя поддерживают(семья)

Оксана Назарова

Чтобы любимая была счастлива, да дети не болели, остальное все и так будет)

Юра Архипкин

Чтобы крыша над головой была и родные рядом такие все весёлые и здоровые!

Людмила Ваулина

Чтобы все мои родные были живы и здоровы и счастливы и жили в достатке!

Наталья Гришина

Что бы здоровье было.умереть легкой смертью.и чтоб дети счасливы были

Людмила Лемешева.

Здоровье моих родных и близких людей. А остальное приложение к этому.

ДА
Давид Атаханов

Здоровье родителей, семьи и друзей.😎😎😎😎😎

Нина Лаптева( Тишина)

Много раз отвечала :Мир на земле,здоровье родных и близких мне людей

Кахрамон Халимов

Вопрос рястижымого понятия ! Ответ может быть не правельно понят !

Е)
Екатерина ))

1) Бог, 2) семья, 3) родители, 4) друзья, потом знакомые и все остальные

Сергей Коваленко

...пожить в мечте....сделать её реальностью....и только всем миром....

Валерий Коняхин

не могу понять ч то у вас за вопросы и почему это вас интересует?!

Ма
Мария))

вопрос нормальный,простой интерес к людям

Валерий Коняхин

абы что!!!!такие вопросы задавать не знакомым людям.......Это в эфире уместно но не здесь. абсолютно не знакомым людям!

Ма
Мария))

здесь это не важно знакомы или нет,тут задают разные вопросы и все спокойно отвечают и все! я вас не прошу отвечать

Сергей Нестеров

здоровье родителей близких мне ,хорошая семья,а остольное будет

Александр Иванович

Поллитра!!!!!!!!!!!Можно подумать, што у вас по другому!!!!!!Кошмар!!!!!!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Для меня главное, что бы мои дети жили хорошо!

Cергей Плотников

😊🌹Доброе утро.С праздником вам .Всего вам хорошего.)))