Olivka

Женщину понять просто... Она как открытая книга по квантовой физике на китайском языке

Ответы
Темирлан Жумабаев

покамис этот китайски язык выучеш хотябы половину а половину натом свете до учешся

Костя Кабанов

вы наверное психолог и тут изучаете отвечающих, типа практикуетесь бесплатно ))

Olivka

Как узнали?

Костя Кабанов

я мысли вижу ))

Марат

Квантовая физика проще таблицы умножения. А женщина посложнее кулинарии.

Olivka

На китайском языке

Марат

Китайский язык простой, только 10000 иероглифов. В русском языке или английском более 300000 слов.

Olivka

В английском одно слово может иметь до 10 значений

Марат

Согласен. А в русском, одно и тоже слово с разной интонацией можно использовать для полноценной беседы.

Евгений Фридман

если выучить китайский все равно не поймешь

Михаил Тяпугин

Очень просто понравилась а дальше природа

Красавчик

То то китайцев полтора миллиарда уже

Сунатулло Мирзоев

А по вашему как

&$
&$$$&

100%это точно

Ferruh Yalin

🌹

Olivka

Спасибо