Ку
Кукулькан

Люди с умными часами умнее выглядят?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Выглядят конечно.вот только надо им объяснить,куда,зачем смотреть..Вы на это быдло,депутатов посмотрите,у каждого умные часы,так они с них взгляд не оводят,может что подскажут?Ага,когда опять идти жрать!!!

Случайный Гость

Я не ношу умные часы чтобы 1) - не выдали мою глупость; 2) - умнее казаться, чем есть на самом деле😎

Лё
Лёка

еще корону нацепи с надпесью "Я УМНАЯ" и тогда все будут еще больше восхищаться от твоего ума

Ирина Карташова

Не уверена. Люди- это люди, а часы- прибор, помогающий регулировать скорость жизни...

Valeriy Sonin

осёл останется ослом - хоть ты осыпь его звездами....и так далее по тексту и смыслу

Са
Сафари

Дороже, но сейчас часы есть в любом телефоне. Теряется актуальность аксессуара

..
. . . .

А у меня часы обычные. Специально их ношу, чтобы на их фоне выглядеть умнее🧐

..
. . . .

А то... Я ж могу время определять! По трем стрелочкам! О как!

Геннадий Зернов

А мне кажется что на фоне часов некоторые выглядят полными дебилами.

Ирина Кондрашова

нет. Напяль на корову шикарное платье- она станет светской дамой?

Офицер Флота Российского

Да нет В отличие от других умных они всегдаа знают точное время))

Даниэлла Радзивилл

Нет, дурнее, так как им у них поместился в маленьких часиках

Дэ
Дэн!!!

а что...есть да ж часы умные...ого...когда же люди поумнеют🙄

Борис Копелиович

Главное, чтобы человек умел такими часами пользоваться.

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Главное,чтобы...костюмчик сидел и умное лицо сделать😉

Та
Таня

Любые часы хороши, если правильно время показывают..

Сергей Петрович

Если дурачку одеть "умные часы" разума не добавят.

Алекс Венцель

А с книгой на японском языке в руке ещё умнее...)))))

Алекс Венцель

Когда окружающие видят вас с такой книгой в руках, у них сразу в голове возникают десять мыслей и все в вашу пользу...)))))

Василий Фомин

Умные часы покупают не для показухи. Дураки да.

Василий Фомин

Я смотрю пульс, сколько пройдено шагов за день и сколько ещё осталось, чтобы сжечь лишний сахар в крови. Там и другие есть функции.

Василий Фомин

Это го не знать? Извините , ваша фамилия Лаптев?

Василий Фомин

Даже вроде? Понятно... Сестра, дайте ему касторки.

Стас Скосырский

Выглядят солидно. Но без них они беспомощности

Олег Огородник

Если дурак,то ни чем не украсишь и часами тоже