Св
Света

что такое - ходули? кто знает и кто пользовался ими в детстве?...

Ответы
Анатолий Валюх

Сам ходил, сам делал, в спортзале в нашей школе были пар 4 наверное. Два шеста с упорами на высоте 20-40 см от пола, Становишся на упоры, палки берутся под мышки за них держишся руками , поднимая ногу переставляеш шест и делаеш шаг, соблюдая равновесие, затем другой и т.д.

Семен Гуральник

Я . Сами делали. И коньки на деревянной основе снизу проволку как то укрепляли. Самокат мастерили.Где то достовали подшипники или покупали нам нужны были старые. Еще многое можно рассказать.

Борис Вакс

В принципе 2 палки с площадкой на которых ходят, чтобы быть повыше. в цирке есть прекрасный номер на ходулях и даже кульбит в воздухе на одной ходуле 🖼

S.
S.b.d.

Ходили. У нас они были длиной около полтора метра и см 30-50 в ширину.а высота наверно тоже см 30. И ребёнок обопрется на края и ходил туда сюда.а женщина занималась домом....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ходули - это две длинные палки с прибитыми перекладинами на довольно большой высоте, чтобы встать на них и быть намного выше. Я так и не научилась ходить на них, падала.

Константин Кривцов

Это деревянные палки с закрепленными на них брускаии для вставания на них..удлинители ног)))на высоких не мог ходить а ра нищегьких ходил (мал был) а потом не стало их

Inna Yakobi

У меня сын купил.их. хотел для работы. Но не справился. Один чтобы равновесие держать. Как.спортивный снаряд. Я говорю о ходулях для.строителей.

Сергей V Z

Ходули — прямые палки с прикреплёнными к ним на известной высоте ступенями для ног, служащими для ходьбы. 🖼

Ва
Валентина

два бруска 5*5 длиной метра 2. к ним на определенной высоте прибиты бруски-подножки для ног. встаешь на них и передвигаешься.

Ангелочек Доб

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово ...
Целомудренней, наверно, нельзя.

Ангелочек Доб

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть

Evgenij E

палки с площадками ля ног(1-1,5м)-позволяют при тренировке пересекать ямы,водоёмы и т.д занимались😊

Юрий Сотник

Я баловался. И недавно, спустя 40 лет, внука уча, залез. Нормально, все работает и ходит... ))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это спортивно-развлекательный снаряд, похожий на высокие костыли со ступенькой для ног!"

Аydar (Dobro).

Маленькое деревянное ограждение на колесиках для поддержки при передвижении сокровища

Ма
Маргарита

вернемся... и что?

Аydar (Dobro).

На ходули !!! Матрёшка!!!!!

Ма
Маргарита

неее...я высоты и риска не приемлю...обхожу стороной...

Аydar (Dobro).

Хитрушка

Ма
Маргарита

да ...не понимаю когда люди рискуют жизнью...

Павел Очнев

Тренировался,научился...это такие небольшие шесты с опорами на определённой высоте)))

Ал
Александр

Что такое ходули - знаю. Но сколько в детстве не пробовал, ходить на них так и не смог.

Андрон Шрайбикус

Длинные палки с упорами для ног. Это уметь надо - ходить на них. Я так и не научился

Телефонист Вася.а

Сам сколачивал,прикольная вещь.сейчас задумался,а смогу ли сейчас на них ходить?

Роман Гендельман

я на них могу ходить,две палки и к ним прибит брусочек ,примерно 40 см от земли

Валентина Перминова /замятина/

Да была такая мода в 1957-..г все делали себе ходули ,дети конечно и мы тоже .

Св
Света

и позже,, мы ходили, падали...но так здорово...