Артём Колокольцев

Сколько стоит мавзолей ?

Ответы
Yelena Shtainer

Самый простой способ, а это посчитать количество использованных кирпичей для строительства мавзолей, рабочую силу, стоимость участка земли, историческую ценность и перевести на современные деньги 🙂

Вера Козырь

Мавзолей не знаю, а вот на поддержание температурного режима, охраны и 10 человек институтских работников, которые следят за телом Ленина более десяти миллионов рублей

Артём Колокольцев

В день ?

Вера Козырь

Да нет, в год

Артём Колокольцев

Это копейки..........

Вера Козырь

Особенно для нас с тобой

Юрий Яковлев

Второй деревянный Мавзолей был построен к августу 1924 г. простоял до 1929 г.
Строительство каменного Мавзолея было закончено в октябре 1930 г. - значит от стоит 86 лет

Андрей Власов

Не знаю. Я туда не как да не ходил и не пойду. После похода туда у меня будут проблемы с законом. Как да я увижу этого лысыва антихриста я минимум плюну на него.

Инопланетянка.

Кстати сегодня по компу вычитала Креативный перл одного ученика про Ленина. Нарисовал мужской половой член и пописал; -Ленин жив! Это нормально?

Артём Колокольцев

😂 😂 😂 У кого чего болит....., тот то и пишет.......

Мурат Джумагажаев

цена мавзолея ,хорошие поступки в пользу человечества и какое то достижение в этом плане .вот наверное цена мавзолея .

Дэнди

а Вы хотите прилечь, полежать, уснуть мертвым сном или потусить с тёлками или...вобщем расценки разные

Лариса Горбатенко

Для людей пожилого возраста он бесценен а для нынешней молодежи он ничего не значит. Мне так кажется

Артём Колокольцев

Креститесь..........

Лариса Горбатенко

А вы думаете что уже пришло время.

Бибигуль Ракишева

Позвоните в Москву, в гор. администрацию.... Остальные, наверно не меньше, если не больше.... 😄 😄 😄

Бибигуль Ракишева

А про остальные... Спросите у друга Инета, он подскажет хотя бы адрес... А дальше, по тому же плану... В гор. администрацию... 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Думаю что быстрей в психушку определят...........

Бибигуль Ракишева

За это???? Навряд ли... А вот если бы вы стали свои права по закону качать, то скорее всего там и окажетесь... 😄

Артём Колокольцев

А если в не закона..., то в другом месте... На свежем воздухе в ушаночке и с пилой......

Бибигуль Ракишева

Это смотря как на это посмотрят... А вдруг посчитают, что это самый тяжелы

Радуга Рада

Купить решили?Пора Ленина похоронить,а мавзолей забирайте,в огороде может пригодится))

Артём Колокольцев

Я много раз слышал эту точку зрения...,но честно сказать её разделяю..... Это должно быть знаменитое место..,отдельная земля и сколько на этом можно денег отмыть..,это голове не постежимо..

Радуга Рада

А еще кремлевскую стену перекрасить,такой красный цвет неприятный,напоминает сколько крови было пролито и как истязали матушку Россию.Раньше он белый был,а теперь надо какой-то очень позитивный,может радужный.Чтобы в мире,в США поняли,что мы очень миролюбивая страна и не на кого нападать не собираемся,но и нам диктовать их условия не позволим.

Артём Колокольцев

Память то должна быть какая - то.... Хотя все крепости в россии белые....,с этим не спорю..,видел.. Нужны они нам ......эти америкрсы..........

Радуга Рада

А для памяти там храмов много в кремле

Артём Колокольцев

Знаю..... Посещал..... И музеи тоже... Я в политехнический на практику ходил по компьютерам..............

М. И.

со умерщления вождя там лположенного. так и стоит с тех пор. стояло и стоит там будет.

Наталья Соколова

давно хотела купить- кончились идеи что дарить на 23 февраля. когда распродажа?

Наталья Соколова

что такое? лот сняли?

Артём Колокольцев

Запись закончилась...........

Наталья Соколова

доиграются они, вот сейчас как позвоню

Артём Колокольцев

Соседу в дверь ?

Наталья Соколова

обычно говорят ему- и палец вверх

Любовь Селезнева

о, это не подотчетно... Интересно кто щас содержит наш мавзолей? Коммунисты?..

Артём Колокольцев

Налогоплатильщики..................

Любовь Селезнева

неужто? а на фига он нам?..

Артём Колокольцев

Чоб в пионеры принимать.............

Рамиль Мингазов

Мавзолей, какой именно? Который на красной площади, Вы имеете ввиду или как?

Рамиль Мингазов

Вы с материальной точки спрашиваете или с точки зрения принадлежности идеи?

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMαкαрoв

Мавзолей не имеет цены. Он стоит столько сколько стоит Красная площадь.

Артём Колокольцев

Мне не нужна каменная дорожка.........

Владимир Ольшанский

Это смотря чей,Ленина,Мао-Цзе-Дуна или Тимура,да забыл ещё Хо-Ши-Мина...

Артём Колокольцев

Тутанхамона........

Алексей Ларин

Я бы вам его отдал бесплатно, только забетите эту пирамиду с чучелом!!!

Вячеслав Мамкин

ПОТЕРЯЛ ЦЕННОСТЬ, РАЗВЕ КТО ВОЗЬМЁТ БЕСПЛАТНО И ОКУПИТ ПЕРЕВОЗКУ.

Нина Савина

Стоит или стоит. В последнем слове ударения на последнюу гласную.

Yevheniya Petukhova

лучше былоб если бы его снесли с лица земли и люди зажилиб хорошо

Yevheniya Petukhova

СПРОСИТЕ ИХ

Артём Колокольцев

Мне они не встречаются........

Yevheniya Petukhova

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ

Артём Колокольцев

Взаимно........