Артём Колокольцев

Сколько стоит мавзолей ?

Ответы
Yelena Shtainer

Самый простой способ, а это посчитать количество использованных кирпичей для строительства мавзолей, рабочую силу, стоимость участка земли, историческую ценность и перевести на современные деньги 🙂

Вера Козырь

Мавзолей не знаю, а вот на поддержание температурного режима, охраны и 10 человек институтских работников, которые следят за телом Ленина более десяти миллионов рублей

Юрий Яковлев

Второй деревянный Мавзолей был построен к августу 1924 г. простоял до 1929 г.
Строительство каменного Мавзолея было закончено в октябре 1930 г. - значит от стоит 86 лет

Андрей Власов

Не знаю. Я туда не как да не ходил и не пойду. После похода туда у меня будут проблемы с законом. Как да я увижу этого лысыва антихриста я минимум плюну на него.

Кристина.

Кстати сегодня по компу вычитала Креативный перл одного ученика про Ленина. Нарисовал мужской половой член и пописал; -Ленин жив! Это нормально?

Артём Колокольцев

😂 😂 😂 У кого чего болит....., тот то и пишет.......

Мурат Джумагажаев

цена мавзолея ,хорошие поступки в пользу человечества и какое то достижение в этом плане .вот наверное цена мавзолея .

Руслан

а Вы хотите прилечь, полежать, уснуть мертвым сном или потусить с тёлками или...вобщем расценки разные

Лариса Горбатенко

Для людей пожилого возраста он бесценен а для нынешней молодежи он ничего не значит. Мне так кажется

Лариса Горбатенко

А вы думаете что уже пришло время.

Бибигуль Ракишева

Позвоните в Москву, в гор. администрацию.... Остальные, наверно не меньше, если не больше.... 😄 😄 😄

Бибигуль Ракишева

Про свой московский мавзолей, уж точно наверно знают... Он должен стоять на балансе города... Его обслуживание, содержание, хранение... 😄

Бибигуль Ракишева

А про остальные... Спросите у друга Инета, он подскажет хотя бы адрес... А дальше, по тому же плану... В гор. администрацию... 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Думаю что быстрей в психушку определят...........

Бибигуль Ракишева

За это???? Навряд ли... А вот если бы вы стали свои права по закону качать, то скорее всего там и окажетесь... 😄

Артём Колокольцев

А если в не закона..., то в другом месте... На свежем воздухе в ушаночке и с пилой......

Бибигуль Ракишева

Это смотря как на это посмотрят... А вдруг посчитают, что это самый тяжелы

Радуга Рада

Купить решили?Пора Ленина похоронить,а мавзолей забирайте,в огороде может пригодится))

Артём Колокольцев

Я много раз слышал эту точку зрения...,но честно сказать её разделяю..... Это должно быть знаменитое место..,отдельная земля и сколько на этом можно денег отмыть..,это голове не постежимо..

Радуга Рада

А еще кремлевскую стену перекрасить,такой красный цвет неприятный,напоминает сколько крови было пролито и как истязали матушку Россию.Раньше он белый был,а теперь надо какой-то очень позитивный,может радужный.Чтобы в мире,в США поняли,что мы очень миролюбивая страна и не на кого нападать не собираемся,но и нам диктовать их условия не позволим.

Артём Колокольцев

Память то должна быть какая - то.... Хотя все крепости в россии белые....,с этим не спорю..,видел.. Нужны они нам ......эти америкрсы..........

Радуга Рада

А для памяти там храмов много в кремле

Артём Колокольцев

Знаю..... Посещал..... И музеи тоже... Я в политехнический на практику ходил по компьютерам..............

М. И.

со умерщления вождя там лположенного. так и стоит с тех пор. стояло и стоит там будет.

Наталья Соколова

давно хотела купить- кончились идеи что дарить на 23 февраля. когда распродажа?

Наталья Соколова

бегу, несусь мчусь.... ох займите мне плиз местечко

Артём Колокольцев

Так сам продавец............

Артём Колокольцев

Запись закончилась...........

Наталья Соколова

доиграются они, вот сейчас как позвоню

Наталья Соколова

обычно говорят ему- и палец вверх

Любовь Селезнева

о, это не подотчетно... Интересно кто щас содержит наш мавзолей? Коммунисты?..

Артём Колокольцев

Налогоплатильщики..................

Любовь Селезнева

неужто? а на фига он нам?..

Артём Колокольцев

Чоб в пионеры принимать.............

Рамиль Мингазов

Мавзолей, какой именно? Который на красной площади, Вы имеете ввиду или как?

Рамиль Мингазов

Вы с материальной точки спрашиваете или с точки зрения принадлежности идеи?

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMαкαрoв

Мавзолей не имеет цены. Он стоит столько сколько стоит Красная площадь.

Артём Колокольцев

Мне не нужна каменная дорожка.........

Владимир Ольшанский

Это смотря чей,Ленина,Мао-Цзе-Дуна или Тимура,да забыл ещё Хо-Ши-Мина...

Алексей Ларин

Я бы вам его отдал бесплатно, только забетите эту пирамиду с чучелом!!!

Вячеслав Мамкин

ПОТЕРЯЛ ЦЕННОСТЬ, РАЗВЕ КТО ВОЗЬМЁТ БЕСПЛАТНО И ОКУПИТ ПЕРЕВОЗКУ.

Нина Савина

Стоит или стоит. В последнем слове ударения на последнюу гласную.

Yevheniya Petukhova

лучше былоб если бы его снесли с лица земли и люди зажилиб хорошо

Yevheniya Petukhova

С ЗЕМЛИ ВЗЯТ И В ЗЕМЛЮ ДОЛЖЕН ВОЗВРАТИТЬСЯ..А ЗДЕСЬ бедная душа не имеет покоя...

Артём Колокольцев

Он через семечку был посеян ?

Артём Колокольцев

Ого........ Так они не водятся в России ?

Yevheniya Petukhova

ОНИ ВЕЗДЕ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

Артём Колокольцев

Мне они не встречаются........