Оленка

Интересно, а эгоистичной стервой быть хорошо?)))

Ответы
Михаил Гехт

Выгодно. Но есть один нюанс: вы не можете получать душевное удовольствие, иначе потеряете уровень игры и манипуляций. Тут уж или-или 🤪 кстати, а почему никнейм без мягкого знака написан? 🧐

Оленка

Просто так.

Татьяна Владимирская

обозвать так могут кого угодно, тут главное, кем себя дама считает)

Оленка

Согласна

Nikola Mahkov

-плохо,но зато детей не будет!сама с собой!тихо!-✌️

Александр Гусев

Стерва - нехорошее понятие. Это труп животного.

Оленка

Знаю

Serij

Для самой эгоистической стервы

Оленка

Говорят у меня хорошо получается 😁

Serij

Нет. Сердце у тебя нежное

Оленка

Мы видим в людях то, что в нас самих есть.Спасибо за доброе слово .но не хочется людей разочаровывать

Serij

Я тебя слышу

Оленка

Благодарю

Бо
Борис

Да....и простой не плохо!

G.
G.....

Масло масляное?))

Дедушка Старенький

На любителя.

Ав
Автор

хорошо

Оленка

Поясните?)

Ав
Автор

Ну так что здесь непонятного? Чморишь людей, ходишь вся такая офигевшая. Занимаешься эгоизмом

Оленка

Блин...как все сложно

Ав
Автор

Но никто и не против, если вы будете простым нормальным человеком...Правда, так жить сложнее будет

Оленка

Это да