Оленка

Интересно, а эгоистичной стервой быть хорошо?)))

Ответы
Михаил Гехт

Выгодно. Но есть один нюанс: вы не можете получать душевное удовольствие, иначе потеряете уровень игры и манипуляций. Тут уж или-или 🤪 кстати, а почему никнейм без мягкого знака написан? 🧐

Оленка

Просто так.

Татьяна Владимирская

обозвать так могут кого угодно, тут главное, кем себя дама считает)

Оленка

Согласна

Nikola Mahkov

-плохо,но зато детей не будет!сама с собой!тихо!-✌️

Александр Гусев

Стерва - нехорошее понятие. Это труп животного.

Оленка

Знаю

Se
Serij

Для самой эгоистической стервы

Оленка

Как ты её видишь?)

Se
Serij

О это энергия жизни. При том она не видит других, только себя. Если кто то не по ее вкусу просто растопчет без жалости. Что бы не происходило, первое будет а как же я? И ей все равно кто рядом.

Оленка

Думаю туда податься)

Оленка

Говорят у меня хорошо получается 😁

Оленка

Мы видим в людях то, что в нас самих есть.Спасибо за доброе слово .но не хочется людей разочаровывать

Оленка

Благодарю

Дедушка Старенький

На любителя.

Ав
Автор

хорошо

Оленка

Поясните?)

Ав
Автор

Ну так что здесь непонятного? Чморишь людей, ходишь вся такая офигевшая. Занимаешься эгоизмом

Оленка

Блин...как все сложно

Ав
Автор

Но никто и не против, если вы будете простым нормальным человеком...Правда, так жить сложнее будет

Оленка

Это да