Патимат Касумова

Настоящая женщина должна быть вредной и капризной. Кристиан Диор

Ответы
Во
Водяной

Кристиан Диор говорите? Понимает толк - сама женщина! И создала целую линейку модного бренда в одежде, в духах! И очень дорогого! Не купишь? Лишишься внимания женщины!
Вот они и капризничают!

Патимат Касумова

Согласна.

Евгений Орлов

Может лучше русских классиков цитировать? Царевна лебедь, Василиса премудрая и та, что коня остановит...? Эти европеизоды мыться начали только в 18 веке, вот и отдушки создавали.

Елена Комарова

Если это укоренится, то с возрастом получим вредную и капризную омерзительную и всеми гонимую старуху. Осторожно с неаккуратными высказываниями !

Николай Дубинин

....он явно храбрился. С чего бы это? Это не истина ...это призыв к действию. Нарвался сам ...предлагает другим....

Патимат Касумова

Не знаю в его шкуре не была.

Николай Дубинин

...вредность и капризность, мужчина будет терпеть до постели. Пока будет возбуждение. Заметьте, должна. Почему? Что бы утром с ней было легче расстаться. ...Француз ...одним словом

Патимат Касумова

То что дешево достается, дорого не цениться.

Николай Дубинин

...не в цене дело ...ее может вообще не быть, оценки. Под иным текстом, всегда подразумевается подтекст. Некоторые из Великих, имеют текст мелким шрифтом

Патимат Касумова

Ясно, то что между строк подразумевается.

Николай Дубинин

...может быть, эти люди были острого ума, но мудростью не отличались

Патимат Касумова

Сколько людей, столько мнений. Не буду спорить.

Aleksandr Tarnovsky

Настоящая женщина никому ничего не должна, и как истинная кошка, гуляет сама по себе! ))) Коко Шанель.

Юрий

Как он прав,Кристиан Диор..Уважаю,хоть и не знал,что это он сказал..такая не даст расслабиться))

Юрий

Женщину вообще боготворить надо,даже капризную..тогда не откажет))

Патимат Касумова

Вот сам и ответил .

Юрий

Да..с некоторого времени я это понял..а молодой был -не доходило..но лучше позже,чем никогда..

Патимат Касумова

Всем спокойной ночи!!!! Утро вечера мудренее.

Юрий

Спасибо,вам тоже спокойной ночи..

Николай Штрак

С такими мыслями можно только такую спецодежду придумать, какую он изобретает!

Владимир Н

Настоящая женщина должна быть чистоплотной, заботливой и нежной. Это говорю Я.

Патимат Касумова

Это самособой разумеется , об этом даже не надо говорить. К этому приучают родители при рождении.

Валерий Б

Если слишком вредной и капризной, то быстро может оказаться и ОДИНОКОЙ....

Патимат Касумова

Может быть. Но некоторым нравятся и такие.

Валерий Б

Может быть....человек многогранен...

Ни
Николай

а Алегрова говорит что все мы бабы стервы ей то это лучше знать😀

Валерий Киселев

Кристиан Диор, на сколько я знаю, не очень великий философ.

Патимат Касумова

Это по его мнению наверное. Каждому свое.

Viktor Pronin

Французы всегда были извращенцами. А влюблялись в русских

Станислав Филиппов

Да пусть какой хочет. Только пусть не жалуется на судьбу.

Ти
Тимуровец

Ему бы мою жену подсунуть, заговорил бы по другому.

Патимат Касумова

На вкус цвет товарища нет. Никогда не надо жаловаться на жену- это твой выбор, на детей. И на дом который ты сам построил.

Ти
Тимуровец

Я не жалуюсь, я восхищаюсь её вредности, капризности.

Патимат Касумова

Если бы была податливая, она быстро бы надоела...

Ти
Тимуровец

Вот и я так думаю, податливой кошка может быть, а тут зверь настоящий.

Патимат Касумова

Берегите то что есть, потерявши плачем. Удачи и любви вам

Света Дмитренко

капризная и вредная.но всех ты мне милей...романс

Александр Дубков

Кристиан Диор был развратником и извращенцем

Патимат Касумова

Не суди другого , не будишь сам судим.

Александр Дубков

Я его не сужу - его уже давно осудили люди его знающие.

Александр Елтышев

Для себя он, конечно, нашёл самую настоящую.

Патимат Касумова

Согласна.

Нина Савина

Не всем же так повезло, как Кристиану Диору.

Василий Григоров

От в него пусть они и будут.. Я добрых люблю..

Николай Дубинин

Очень жаль , что так много не настоящих .

Патимат Касумова

Да к сожалению .