Евгений Антонюк

Почему в России умершего судить нельзя, а в святые возводить можно? Был такой св. Владимир, захватил он город Псков, там снасильничал он девку на глазах ее родных?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Эээ так про то и речь что все они не святые. Народу голову дурят. К тому ж это Владимир Киевский. Хохол захватчик окупант

☀️ Леди Солнце ☀️

Он тогда язычником был, а после все осознал и веру принял

Oleg Ruxtin

ЯЗЫК ДЛИННЫЙ ОТРЕЗАТЬ

Евгений Антонюк

Владимир Святославович так осознал, что сына своего, Яреслея, воспитал тоже братоубийцем.

Баба Яга

Да почему? О нем много сейчас говорят, да и раньше тоже.

To
Toshik38

Он уже осужен. Зачем судить осуждённого?

To
Toshik38

Он же сказал что до хрестианин не до рос. Когда бьют по правой щеке, надо задать сдачи.

Евгений Антонюк

Это видимо единственный случай, когда я согласен с Путиным. Когда ударили по одной щеке, подставь другую, то есть с головой окунись в борьбу.

To
Toshik38

Подставить правую-дать опомнится. Но правая уже была дана. Не опомнилисти не одумались))))

Евгений Антонюк

не не опомнились, а не угомонились, не унялись

Nikola Mahkov

😭