Александр Вяткин

Как вы относитесь к тому,чтобы возродить пионерию?

Ответы · страница 13
Вл
Владимир

Отрицательно.

Вл
Владимир

Молоды Вы батенька мне тыкать. Приём окончен.

Александр Вяткин

Ты залез. Я тебя не приглашал.

Вл
Владимир

Вы задали вопрос, я ответил, что не так?

Александр Вяткин

Читай мат.часть внимательно.

Александр Вяткин

На тебя смайлик похож. Жуткий ты зануда и сноб. Как тебя только твоё окружение терпит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Положительно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

При полезном каком нибудь. Тимуровцы например

Александр Вяткин

Согласен.Пусть ещё металлолом с макулатурой собирают.

Ле
Лена

Положительно.

Гена Никитин

Пытались же....

Макс Янов 🇷🇺

Положительно.

Владимир Антонов

Мне всё равно.

Sa
Sarman

Отрицательно

Осеннее Настроение

Она по-прежнему остаётся теорией. И опыт Луи Пастера опроверг её при жизни Дарвина.

Александр Вяткин

Какой именно? У него много опытов было.

Осеннее Настроение

Яндекс вас в помощь. Учитесь искать информацию в интернете 🙂 но через энциклопедии.

Александр Вяткин

Я их знаю наперечёт,но не один ни опровергает эволюцию.

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха.

Елена Сергеевна

Положительно

Елена Сергеевна

Конечно. И звеньевой была, активисткой) И в лагере два раза

Александр Вяткин

Ты просто вундеркинд!!!!!🌹🌹🌹

Елена Сергеевна

Да прям) Тогда это было в порядке вещей... И дети другие

Александр Вяткин

Душевнее как-то было. Хотя и идеология была не самая лучшая.

Елена Сергеевна

А сейчас вообще никакой иделогии. Тогда хоть старших уважали и дружба настоящая была... Сейчас только выгода.

Александр Вяткин

Дезориентировали нас 70 лет советской власти.

Ал
Алена

Отрицательно

Ал
Алена

Я против любой идеологии которая навязываться в виде обязаловки. Тем более когда все лишь поверхностно, с большими отклонениями и преследует тотальный контроль и безумное подчинение системе.

Ал
Алена

Я говорю по личному опыту. Сама была пионэркой. И это я ещё приукрашаю свое мнение. Это касается и комсомола и партии. Это касается любой тоталитарной идеологии.

Александр Вяткин

А если убрать идеологическую составляющую?

Ал
Алена

А без этого развалится любая подобная организация. Тк строиться она именно на идеологии. Самое противное, что учили то хорошему, правильному, заставляли и карали за несоблюдение этих правил, но сами их нарушали, вернее вообще не придерживались. Впрочем как и все диктаторы и татолитарный режим, подчинение масс, но полная свобода действий для себя.

Александр Вяткин

Работе у них такая - водку пьянствовать,да безобразия нарушать.

Не, Ну А Шо?

Положительно

Е'kat'ерина Vitolden

Положительно

Наталья

Положительно

Ир
Ирина

Положительно

Звезда Очей Твоих

а почва есть?

Звезда Очей Твоих

А на чём стоим? И какова перспектива? Раньше всё четко было. Октябрёнок, пионер, комсомолец, коммунист. А теперь как? В чём сысл?

Александр Вяткин

Чтобы детей отвадить от этих чёртовых смартфонов и заинтересовать другим.

Звезда Очей Твоих

😁 так для этого пионерами быть не надо. Их нынче заинтересовывают только за плату. И пионерия платная небось у них будет 😂

Александр Вяткин

Тебе дай волю,ты всё на коммерческую основу поставишь.

Звезда Очей Твоих

Мне? Ну ты ващщщеее!

Александр Вяткин

Ошибся?Ладно,не в обиду сказано!

Салават )))

а какая цель?

Александр Вяткин

Детей приучить к общественно полезным действиям.

Салават )))

это тактика, а зачем их учить к общественно полезным действиям ? какая цель

Александр Вяткин

Учить - тактика,а приучить - цель.

Александр Вяткин

А дальше будут бабушек через дорогу переводить,дедушкам в магазин ходить,макулатуру с металлоломом собирать.Плохо?

Леди Мила

хорошая идея

Александр Вяткин

👍🌹...только без идеологической составляющей и на добровольных началах.

Алёна Клочкова

Неплохо бы))))

Татьяна G

и комсомолию

Маша

Идея нужна)

Маша

Не, идея. Без идеи не покатит

Маша

Знать бы, какая сейчас сплотить детей может. Я не знаю.

Маша

Спорт сейчас? Да нуу

Александр Вяткин

А чё,только в телефоны пялиться?

Маша

Я про единение.

Маша

Ага

Самуил

🖼