Александр Вяткин

Как вы относитесь к тому,чтобы возродить пионерию?

Ответы · страница 2
Владимир Стручалин

Во первых ! С Новым Годом Вас ! !Я Не знаю мне под хохот на летних каникулах галстук повязали. Мо моему это мерзко с детей делать массу ! Россия это не украрежим !

Вадим Новиков

отрицательно ! той пионерии,что была, уже не будет,а копия всегда хуже оригинала...сейчас пытаются создать РДДМ - движение первых....посмотрим, что получится....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А знаете, наверное неплохо было бы и этих октябрят тож.. немного переделать устав или что там .. другое название .. хорошее дело было .. с детства воспитание ..,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас уже есть организация --юнармия и как то еще там -- более трезво и в духе нового времени - опять вдалбливать чушь идеалогически всячину не выйдет !!

Романтик Z

При многопартийной системе возродить можно все что угодно, но это будет в рамках одной партии, которая не имеет большого влияния в целом на общество.

Валентина Пакшина

Считаю, было бы здорово! Но для возрождения пионерии очень-очень многое надо изменить и в образовании и в воспитании подрастающего поколения‼️

Фариз Мухаметдинов

А кто в этом заинтересован и с чьего кармана это будет? По моему пионерию вряд ли возродят,есть же т.н. "Юнармия"-путинюгенд и этого вполне хватит.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Идеология советской пионерской организации - будь Мальчишом-Кибальчишом и долой капитализм...!!! Девиз современной ПО - будь Плохишом ...???

Толя Попов

мура☝️😉.........неверили мы во всю эту байду...кучка девченок хорошисток-отличниц....занимались всей этой...мышинной возней..всерьез😁

Иван Муссин

Хорошо отношусь, я считаю, что её давно надо было возродить, или что-то подобное, ведь современная молодёжь вообще разпаясалась.

Alex Alex

Возле реки пионер проходил,
В речке лежал пожилой крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок
В жопе застрял пионерский значок.

Alex Alex

Могу ток закрутить) у меня во чо за есть) то есть передо мной🖼

Alex Alex

Хорошо, Богиня) продолжаем наблюдать клиента)

Ба
Бастет

🤣🤣🤣

Alex Alex

🤣

Александр Вяткин

Ну,если про виктимологию не можешь ,то хоть про болевую точку напомни.Ну вот выпало из головы,и даже представить не могу,что могло такую реакцию вызвать.

Людмила Тихомолова

Положительно. Это было интересно детям, а взрослым помогало воспитывать в детях патриотизм, жизнелюбие и еще много полезного.

Ли
Лия

сначала надо возродить строй нормальный, а потом уже бантики завязывать. А то завязываете бантики на лысой голове феодализма

Александр Вяткин

Во сказанула!!! Самой то не страшно от своих слов?

Ли
Лия

мама мне всегда так в детстве говорила когда я расстраивалась. Теперь уже не скажет никогда

Ли
Лия

не смешно. мама моя умерла

Вадим Иванов

Когда я был пионеров, это была пустая формальность. Все выродилось в ритуалы и политнакачку. Сейчас это тоже никому не нужно.

Светлана Ли

"как повяжешь галстук, береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного". Вряд ли это возможно в том виде или даже в похожем

Дэн Люк

положительно.... здравая мысль.... и патриотическое воспитание и занятость детей и помощь родителям.... кругом сплошные плюсы

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

У нас она продолжает жить . Только галстук красно -зелёный . Всех подряд не гонят , только желающих . Внуча пионер . Беларусь

|=
|=|@©Tя

А больше ничего не возродить? Может еще вернуть раскулачивание и расстреливать всех, кто рассказал политический анекдот

|=
|=|@©Tя

А при том. Детям дайте жить спокойно, не бояться не дай бог не пройти строем с платочками на шее. Лучше кружки побольше создать, где им будет действительно интересно к тем, что есть, а не промывать мозги. Что такое пионерия? Детям же тупо уже лет с 12 с 14 промывали мозги, вкладывая в головы то, чего хочет партия. А сейчас что прикажете вкладывать? Весь тот маразм, который несут наши власти вместе с их ничего не стОящими обещаниями что ли

Александр Вяткин

А если не трогать идеологическую составляющую.

|=
|=|@©Tя

Тем более нет. Дайте детчм жить спокойно. А красные тряпки только для быков хорошо

Александр Вяткин

Можно не красные.Можно цвета морской волны. Пионер - первопроходец в переводе с романских языков.А насчёт раскулачивания - неплохо было бы потрясти некоторых зажравшихся чиновников,да на лесоповал отправить.А жить спокойно - это типа позволить им зрение терять,уткнувшись в телефон?

Ирина Гавриловна

Скептически... Знаю изнутре.. Сдвинуть с места трудно эту махину.. Показуха в итоге одна.. Идейных дураков, как я очень мало.

Св
Светлана_Светлана

Без разницы. Пусть ходят строем и помогают старикам чем пить колу и есть гамбургеры в торговых центрах с утра до вечера.