Маруся

🖼
Откpывaй, я пoжpaть на завтрак пpинеc!😨😁

Ответы · страница 3
**
******

😂👍

Маруся

Бррррр))

Владимир Тамбовцев

Красава!

Маруся

брррр)))))

Иг
Игорь

🙂

Маруся

спасибо большое, с картинками получается, вот гифки не получается вставить

Иг
Игорь

Дело в том, что если просто скопировать ссылку с инете, то она может просто не развернуться. Потому сначала нужно сохранить картинку на диск или в память, а уже потом на этот файл получить ссылку для вставки. Запомните - ссылку для вставки всегда нужно отделять от текста пробелами, иначе человек от Вас получит ссылку в виде текста.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маруся

Я поняла, спасибо большое. А если у меня не будет получаться, можно я у вас спрашивать буду?))

Иг
Игорь

Я Вам в личку инструкции пришлю.

Маруся

Видела, спасибо😊👍🏻

Леди Мила

знакомо

Маруся

Брррр))

Он
Она

😯

Маруся

бррррр

Он
Она

хороший котик

Маруся

даааа

Он
Она

голодным не оставит

Маруся

☺️👍

Александр

Кот))

Маруся

у меня на даче такие соседские коты)))

Маруся

мне тоже)))

Толя Попов

😄

Маруся

брррр)))

Наше Благородие

😁

Наше Благородие

У нас выброска была ночью, нас в Каракумы забросили, сухпаай был у взвода на двое суток, а мы там неделю блуждали по пескам, Пришлось змей ловить и зажарить.... а то бы померли

Маруся

мамочки))

Наше Благородие

Вот такие пироги)) Ну вообщето если не знать что мясо змеи, то в принципе так ничего...вкусно

Маруся

😨😁

Николаевич Stepanov

😡

Маруся

урод!!!

Маруся

никак не угомонишься, озабоченный???!!!

Николаевич Stepanov

расслабся и получай удовольствие

Маруся

пнх!!! че непонятно то???

Маруся

канеш)))

Евгений Тимофеев

уж?

Маруся

не знаю