Николай Бадымов

Милые Девчата! в 2017 году я хочу Вам всем пожелать Любви! а Мужикам Здоровья!!!!

Ответы
Александра Романенко

👍🍲🍨🌲Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " С Рождеством..."

Татьяна Иоановна

С Рождеством вас!»
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством! Спасибо!

Muza

Странное пожелание. Значит девчата болезные любви достойны здоровых мужиков? Шутка, но по-вашему прямо так и выходит. :)))

Кумис Кужагулова

Нам тоже здоровья нужна ведь...а за любовь спасибо! А вам здоровья крепкое,удачи и счастья!

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Галина Алекс.

Любовь всем пригодится .как и здоровье. Вам в комплекте желаю.😉🐓🎄

Геннадий Соловьев Z

А как же быть со здоровьем у милых девчат? Вдруг заразу какую-нибудь подцепят?

Марина

Спасибо! уже 7 дней прошло, а любовь не нашла меня! ладно...подожду ещё...😋

Ольга Смирнова

спасибо, хоть один адекват среди этого маразма идиотских вопросов

Вера Бутуева

Прекрасное пожелание...! Всем БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Хадиша Раева

Настоящий человек и мужик! Тебе всего самого самого...

Светлана Ильичёва

Наконец то трезвое пожелание и без ошибок

Татьяна Тышкевич

Взаимно!!!! И Вам любви и здоровья!!!🙂

Ирина Бабенко

Николай, спасибо. С Рождеством Христовым.

Любовь

А я хочу два в одном !!! 👍😀

Татьяна Романюк

Вот спасибо! И вам не хворать!

Татьяна

Спасибо) нам это необходимо!)

Наталья

Им еще терпения пожелайте)))

Галина Ерошенко

Спасибо и вам не болеть😉