Господин Дроссельмейер

Какими должны быть кухонные полотенца, чтобы прилично выглядели хотя бы год?

–1
Ответы
Ла
Лариса

А в течении этого года их стирать предполагаете?Уже много лет при должном уходе выглядят прилично

Господин Дроссельмейер

После пятой стирки напрочь выцветают, особенно если использовать пятновыводитель.

Ла
Лариса

У меня льняные,светлые.Использую кислородный отбеливатель,замачиваю перед стиркой.Как новые!

Господин Дроссельмейер

Заказала черных 10 штук.

Ла
Лариса

Не люблю темное столовое белье

Nekto Imiarekoff

Бумажными. И свёрнутыми в рулон длиной метров в 300.

Господин Дроссельмейер

Я думала и над этим вариантом и решила не поддерживать производителей бумаги и всего одноразового.

Nekto Imiarekoff

Воля ваша.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Виссарион

многочисленными

Господин Дроссельмейер

Это тоже не помогает. Много тряпок - много приходится и выбрасывать. Особенно как H&M закрыли у нас, так и сдать некуда. Мучаюсь каждый раз.

Ал
Александр

нет таких тканей

User User

Аллюминиевыми

Артём Петров

Нетронутыми

Se
Serg_From_Usa

Чистыми

Андрей

новыми