Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы
Королевич Принц

В 1601 году в Чаграхе (в Польше) евреи умертвили девочку.

70) В 1606 году в Люблине мальчика.

71) В 1607 году в Зволыне (в Польше) мальчика, которого нашли в воде обезображенным с отрезанными членами.

72) В 1610 году в Сташеве (в Польше) еврей Шмуль украл младенца, продал его в Щидловец, где жиды схвачены в то самое время, когда истязали жертву свою. Евреи четвертованы, а тело младенца положено в каплиде, с надписью: Filius Joharinis Koval et Susannae Nierychotovskiae, civium Staszowiensium, cujus vox sanguinis vindectum clamat ut Judei nominis Christiani hostes pellantur Stasovie; — To есть: сын Ивана Коваля и Сузанны Нерихотовской, граждан Сташевских, коего глас кровавой мести взывает об изгнании из Сташева евреев, врагов христианского имени.

Неля

ВОПРОС НЕ ПРОСТОЙ.ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ ПРОРОНЮ СЛЕЗУ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ,НО НАЕДИНЕ С СОБОЙ ОТВОЮСЬ ДО ХРИПОТЫ.ВСЕ ТАКИ НАДО БЫТЬ СДЕРЖАННЫМ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ТОЛКОВАНИЕ РАЗНОЕ...РАЗВЕ ЧТО СКУПАЯ МУЗСКАЯ СЛЕЗА ПО ЩЕКЕ.ЭТО БЛАГОРОДНО..НО НАВЗРЫД....ЭТО К ПСИХОЛОГАМ...

Elchin Tehmezov

Мужская слеза не в каком виде не благородно.

Неля

я у папы,а он казак, видела в детстве когда погиб его лучший друг.просто слеза одна и просто катилась.мне урок на всю жизнь.и не все достойны наших жемчужин из глаз.

Elchin Tehmezov

За мертвых не плачуть. Верующие верит, что тот попал в лучщий мир, так зачем плакать? Не веруюшие могут. Ибо доя них смерт это конец. Но я из за мертвых не плачу хоть и неверующий. Умер и конец. Ему уже не больно. Нечего не чувствует.

Неля

ЦИНИЧНО НО ПРАВДИВО,Я ТОЖЕ

Татьяна

Видела мужчину...рыдал каждый вечер над судьбой рабыни Изауры у телевизора. А потом. ..чего-то с женой разругались, уехал и даже дочке не звонит, не пишет и никогда не помогает. Слезы - ни хорошо и ни плохо. Важны люди и их сердце

Elchin Tehmezov

Я плакал когда смотрел фильмы Живая сталь, Время, сериал Тайны Смолвилья (2 эпизода среди 200 серий), аниме ... много их )))

Татьяна

И хорошо. Когда человек способен на слезы, он близок к истине и тайнам жизни. Только одно условие - слезы должны быть искренними

Elchin Tehmezov

Но мне это не нравится. Одна песня так меня зацепила, что не просто плакал а рыдал. Опенинг аниме Токийский гуль.

Татьяна

Так вам нужно вновь посмотреть фильм "Убить дракона". Я смотрела пару дней назад

Elchin Tehmezov

Русское не буду смотреть. Без обид но ваши не умеют снимать.

Татьяна

Это даже не фильм. Притча

Наталия Соловьева

Плохо лично я. Плакальщиц, подобным женщинам не надо в принципе. Ни над чужим, ни над своим горем. Физиологически у мужчин сил больше в 3-5 раз не для этого. А для радости ЖИТЬ. И жить в будущем, в потомках.

Elchin Tehmezov

Ну мне лично плевать на здоровье если буду тряпкой. Да мне вообще плевать на свое здоровье ))) Я все ровно бессмертный )

Наталия Соловьева

Самоубийца.

Elchin Tehmezov

Да смерть боится меня. 3 раза пришла и не справилась. Это как минимум 3.

Наталия Соловьева

Что же Вы к людям, к смертным, пристаете? Кыш!!! ЧАО.

Elchin Tehmezov

)))

Valentina Denisyuk

НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО...А МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ,ОНИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ,И ДОРОГОГО СТОЯТ....Я ВИДЕЛА,КАК СЫН ПЛАКАЛ НАД ГРОБОМ ОТЦА,ХОТЯ ,САМ ТРИЖДЫ ОТЕЦ...СТЕСНЯЛСЯ СВОИХ СЛЕЗ...НЕ ОСУждаю за слезы...

Elchin Tehmezov

Плакать над гробом... смерть нормальное явление. Не кто не должен жить вечно. Трижды отец должен был быт рад, что его отец не увидел смерть сына. Гораздо печальнее разрушенные мечты и человек без будущего.

Денис И Лариса Дегтевы

Нужно не плакать, а задать себе вопрос: Чем я лично могу помочь? Какие мои ресурсы для этого? Но и бывают ситуации, когда нужно и поплакать. Только сколько мне находиться в этом состоянии?

Elchin Tehmezov

Плакать можно только от счастье. Ибо с этим ничего не поделать. А так, чтоб не было, нельзя. Всегда есть что можно делать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и не плакать -но скупая слеза появится а может и зплакать за темными очками и не вижу ничего в этом постыдного пусть лучше плачут глаза чем сердце .Это мнение и докторов умных...

Юлия Тарасова (Раковская)

Судя по тому как вы с горячностью говорите -есть у вас сила Воли .и вы будете тем кто есть на самом деле Сохраните в себе это... Но я хоть и женщина но тоже многое поняла в жизни -и о слезах...тоже ..Желаю от души чтобы с Вами была та которая бы понимала Вас и была поддержкой в трудный час.. Пусть лгут лжецы -не снисходи до них...🌞

Elchin Tehmezov

спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго!🌞🖐

Elchin Tehmezov

Только мне бы знать кто я на самом деле ))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормальный человек Молодой Как и все молодые -максималисты...Не торопись -всё узнаешь Время и только время...оно всё делает... Счастливого пути.!

Ол
Ольга

Мужчины тоже бывают сентиментальны и ранимы. Бывает, что трудно скрыть и подавить эмоции и чувства. А что - из-за этого надо как-то по-особенному к нему относиться?

Elchin Tehmezov

Мужчина может быть ранимым но не имеет право на слезы не при каких обстоятельствах.

Ол
Ольга

вы были на войне? на реальной? где убитые вокруг? где твоего ребенка разорвало на твоих глазах прилетевшей миной?

Elchin Tehmezov

Смерть, каким бы он не был, это смерть. Слезами ничего не вернуть, ни кому не помочь. На оборот окружающим ещё больнее станет. Есть в жизни вещи куда страшнее смерти. Смерть, это просто конец жизни. А вот жизнь "капусты" страшнее. Или жизнь падшего человека.

Наталья Горбачева

умение сопереживать, проявлять свои чувства - это чисто человеческие качества...Мужчины тоже могут плакать, если очень сильно переживают...Нормальная реакция...

Elchin Tehmezov

Да могут но не должны.

Наталья Горбачева

СКУПАЯ МУЖСКАЯ СЛЕЗА..это очень трогательно...

Ирина Шенсой

И это вполне нормально.... мужчины не плачут, они просто огорчаются. Если мужчина плачет значит у него есть душа и сердце и он умеет со страдать и жалеть.

Elchin Tehmezov

Это значит только то, что у него нет силы воли

Ирина Шенсой

А при чем здесь сила воли? Человек понимающий и сострадает чужому горю. А может у мужчины было большое горе и он просто может понять чужое горе.

Elchin Tehmezov

Это не значит что он может пустит слезу

Ил
Иллюзия

это нормальное сострадание...и мужчины тоже люди...и они умеют плакать...и это правильно...лучше чем затаить боль внутри и довести себя до инфаркта

Elchin Tehmezov

Мужчина умеет, но это не означает, что он должен и это хорошо. Мужчина не должен плакать! Инфаркт лучше чем бесчестье. А слезы это низко!

Ил
Иллюзия

и это ваш выбор...неоспоримый..ибо каждый выбирает свой путь и реагирование...

Елена Куприянова

Если только поплакать-хорошо устроился, а если поплакать в первом порыве горя, а потом делом помочь может-значит-мужик! Уважения достоин!

Елена Куприянова

слишком прагматично и холодно-расчетливо!

Elchin Tehmezov

За то правильно.

Елена Куприянова

живите! Если Вас так устраивает. дай Вам Бог!

Elchin Tehmezov

Не важно что меня устраивает. Важнее как правильно.

Елена Куприянова

Я прагматизм правильным не считаю. Это моё мнение.

Светлана Светлана

Мужчины тоже живые. А слезные каналы есть как у мужчин, так и у женщин. Нет ничего зазорного в том, что случается так, что и мужчины плачут.

Elchin Tehmezov

Но не должны. Настоящий мужчина не плачет. Только в душе. Не кто не должен увидеть слезы мужчины.

Светлана Светлана

Это все вымышленные предрассудки. Вообще человек не должен все таить в себе, от этого проблемы с сердцем.

Elchin Tehmezov

Есть гордость. а на сердце плевать. Поработает сколько сможет. И это сказал человек, который пережил инфаркт 🙂

Завидуйте Молча

Если человек может сопереживать чужому горю, то у него не черствая душа и не важно мужчина это или женщина. Это лично мое мнение)))

Elchin Tehmezov

Сопереживать одно, а лит слезы уже не по мужски. Мужчина может сопереживать и поддержать тех, кто а беде, кому плохо, а лить слезы не имеет право. Иначе ни чем не отличается от бабы

Завидуйте Молча

Ну вот мужской ответ))

НЕ
Надежда Еремеева

нормальная реакция, я недавно похоронила брата и его друг всю ночь не отходил от него и периодически плакал хотя ему уже больше 50

Elchin Tehmezov

Ну я как бы не плачу по погибшим. По больным, да. Смерть это естественно.

Жанна Паралева

Каждый человек, по разному, проявляет свои эмоции!Как говорят,если видят слёзы у мужчин:"Мужчины-не плачут,так они огорчаются!"

Анна

Мужчины не плачут,слёзы мужчины называются огорчением.Отношусь как к нормальному явлению.Не плачут только бездушные чурки 😉

Elchin Tehmezov

Мужчина может чувствовать огорчения, ему может быть больно, но он не имеет право на слезы.

Надежда Высоцкая

уважительно. Если мужчина может сострадать - это прекрасно. А плакать - это нормальная реакция человека. Мужчина же - человек!

Elchin Tehmezov

)

Гульнара Анесова

ко всем отношусь ровно. Вы хотите спросить какие чувства вызывает сильный мужчина, который умеет плакать, или меланхолик?

Elchin Tehmezov

Мужчина который плачет, не может быть сильным!

Гульнара Анесова

Глупости... Сильный мужчина плачет, когда ему очень больно (и это чаще не физическая боль, а душевная) и это нормально.

Elchin Tehmezov

Не физическое не душевное боль не может заставит настоящую сильную мужчину пустит слезу. Если есть энергия на слезинка,значить можно пытаться что та сделать, как то исправит ситуацию, помочь. Мужчина не должен сдаваться пока может дышать. А слезы льют те, кто сдались, кто ничего не может сделать. Да и женщины по пустякам.

Elchin Tehmezov

Только не рассказывай байки про военных которые плакали потеряв друга или типа того. Военный ещё не значит сильный духом. Они в основном слабые люди, которые пытаются самоутвердиться. Отсюда и грубый характер, повышенный тон голоса, особая манера отдавать приказы.

Гульнара Анесова

Хорошо, у каждого есть своя точка зрения и он имеет на неё право. Не надо сердиться...

Elchin Tehmezov

Я не сержусь

Катя

Положительно. Мужчине возможность плакать дана не просто так.Другое дело если плачеться на свою жизнь ,это уже слабость

Elchin Tehmezov

Со мной бывало часто.

Катя

Ну это наверное ещё и характер играет роль,да?)

Elchin Tehmezov

Просто я с 5 лет не отвечал на нападки. Некоторые думали боюсь и еще больше наезжали и просто били ради прикола. Пару раз выбесили окончательно. Чуть не задушил. Взял за горло одной рукой и полнял в воздух. Второй раз просто толкнул. Если бы был чуть слабее, то врезалься бы об окно. Как минимум сломалься бы окно и порезал бы. Он бил каратистом. Смог вернуть ровновесие поехав назад на 3 метра. И пыталься схватиться за стуль и парту. Был еще один случай, тогда меня спасло одно мгновение. То есть нас. Пустил кулак и успел уклонить. Попал об стену, целилься в лоб. Если бы попал, размазал бы его мозги по стене. Он умер на ногах. Побоеднел как труп. Больше не попадалься мне на глаза.

Катя

Но сейчас наверное такого уже не происходит...а в школьные годы да ,всякое бывает

Elchin Tehmezov

Да. Теперь не кто не наезжает.