Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 14
Araек

Нормально, мужчины ведь не железные

Araек

Нет, это слижком... мужчин тоже надо беречь

Elchin Tehmezov

Я лично считаю таких тряпкой. Хоть и сам такой же.

Araек

Не считай!ты тоже живой человек, ведь так?будь просто уверенным в себе

Elchin Tehmezov

Думать иначе означает предать самого себя. А уверенности у меня достаточно. А иногда более чем.

Elchin Tehmezov

На самом деле не чего в этом хорошего нет ) Часто мешает адекватно оценит ситуацию.

Araек

Не адекваты дольше живут😊

Araек

Да не парься ты по пустякам! и все

Светлана Григоренко

Значит у этого мужчины есть сердце..

Elchin Tehmezov

Бред какой. Этот мужчина просто тряпка.

Светлана Григоренко

Горе каждый день не случается..и в таком случае плакать это не слабость.Но ваше право думать иначе..я в этом вижу чувства.

Светлана Мейтина

Такой мужчина---настоящий....человек!

Elchin Tehmezov

Такой мужчина с очень мелкими буковками.

Светлана Мейтина

Каждый считает по-своему,а я---так...

Анна

Это какой то удивительный мужчина))

Elchin Tehmezov

Это тряпка. По крайней мере так себя чувствую.

Solnyshko

xorosho, znachit eshche n ichego chelovecheskogo emu ne chiujdo

Бауыржан Байгараев

Он употребляет женские гармоны?

Та
Таня

Нормальная человеческая реакция...

Рада

Значит...в нем еще не все так плохо!

Рада

А лучше вложить...И получать потихоньку профит

Elchin Tehmezov

Это все ровно ее деньги котоыре мне не нужны. Все предельно ясно. Если захочет быть со мной, избавится от денег. Или я просто уйду, пусть останется с своими деньгами и детьми. Либо я делаю все, либо нечего. Не хочу жить как тряпка.

Рада

Прикольный человечек!!!! Вам надо одному жить....в лесу!

Elchin Tehmezov

Причем тут это? Просто я застраховываюсь. Женщина всегда злопамятна. Вы запоминаете все неудачи но удачи почти не вспоминаете. На пример моя мама. Жена же не будет любит меня больше. Если мать при каждом удобном случае вспоминает все мои неудачи и опускает меня ниже плинтуса и при других, что ожидать от жены?

Рада

Конечно! Поэтому я живу с мамой......и мужик чужой нам не нужен! Он-воняет!!!!!

Ли
Лизавета

эмоции никому не чужды😢 🤧

Ли
Лизавета

я же тебе написала ,собака НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ! кого то другого, что по карману

Elchin Tehmezov

Да не кто мне не по карману ) Да и лень как то. К тому же от этого мне не будет лучше. С животным не пообщаешься.

Ли
Лизавета

Ты понимаешь , что именно животное будет поднимать тебя с дивана, да и общение с ними очень приятное и весёлое, а какая отдача !

Elchin Tehmezov

Не уверен что какое то животное может поднят меня с дивана. Он сам станет таким как я )) А на эксперименты у меня нет не желание, не времени ( игры играю, кино смотрю, тут торчу 😁 👍), не ресурсов.

Elchin Tehmezov

Да пофиг. Все ровно не чего не хочется делать. А точнее хочется, но это только хочется ))) Внутри кто та кричит во вес голос - не имеет смысла.

Светлана Реунова

Он тоже человек,может чувствовать

Elchin Tehmezov

Может чувствовать, ясное дело. Но не должен показать слезы.

Светлана Реунова

Почему?Пусть показывает,если они искренние

Elchin Tehmezov

Слез всегда жалуют. А мужчина которого жалуют хуже чем тряпка.

Светлана Реунова

Не согласна.Если он в остальных случаях ведет себя достойно..,какой же он тряпка?

Elchin Tehmezov

В остальных случаях ведет себя достойно потому, что так правильно. Это не искренно. В душе он тряпка. По себе знаю.

Светлана Реунова

Не буду спорить,все разные

Лиса Патрикеевна

ЗНАЧИТ ОН ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ ДУШОЙ!

Elchin Tehmezov

Значит он тряпка и слабак.

Elchin Tehmezov

Я сам всем говорю. Мужчине может быть больно, но ни кто не должно заметить это.

Лиса Патрикеевна

Нет,зачем все в себе держать,можно и эмоции показать.Мужчина что не человек,не железный же?

Юл
Юлия

Я с пониманием,а что парни не люди?

Elchin Tehmezov

Мы не имеем право на слезы

Юл
Юлия

Глупо,все мы люди...Слезы делают людей людьми,а не роботами...

Татьяна О.

Нормально. У мужчины что, души Нет?

Татьяна О.

Это нормально. Если все держать в себе- инсульта не избежать

Евгения

А что такое он не человек что ли??!!

Elchin Tehmezov

Мужчине как бы не положено плакать )

Евгения

В каких законах такое писано???

Мадина

Значит у него есть сердце😊😊

Elchin Tehmezov

И нафиг оно мне если так больно?

Лена

Нормальная человеческая реакция

Ilya Vorokutin

положительно, если плачет в меру

Elchin Tehmezov

Ты дама что ли? И плакать дозволено только женщинам и тряпкам.

Ilya Vorokutin

я дама, и отношусь с пониманием к мужским обоснованным слезам

Elchin Tehmezov

Обоснованных слез мужских не бывает. Мужчиеа проронил слезинку, не важно какие обстояиелства. Он моментально превращаеться в тряпку. Не в нлащах друних а по факту. Это знак слабости души.

Elchin Tehmezov

Ожидаема. Женщинам болтше по нраву тряпки. Ими проге управлять.

Ок
Окей

Раз в два года может и поплакать

Ок
Окей

Почему??энергию надо выбрасывать людям !

Elchin Tehmezov

А причем тут энергия? Да и есть куча других способов выбросит энергию. Зачем пользоваться самым мерзким?

Ок
Окей

Плакать не запрещено а полезно

Elchin Tehmezov

Не кто не говорит, что запрещено, не кто не говорит, что вредно. Но мужчина не должен опускаться до тряпки.

Ок
Окей

Если человек не умеет плакать ,то он просто чурка.и слезы это антибиотик природный.плакать надо всем!артисты плачут все время ...натуры чувственные

Elchin Tehmezov

Не уметь плакать и не плакать разные вещи. а может уметь плакать, это естественно, но не должен. А на счет артистов - на то они и артисты чтобы плакать. Они играют.

Ефросинья Бурлакова

А мнение мужчин тебя не волнует?

Elchin Tehmezov

Мнение мужчины по этому поводу и так ясно. Мужчина не должен плакать. Обраиное скажут только трярки.

Ефросинья Бурлакова

Чушь. Мужчина такой же человек и сопереживать чужому горю он может иногда даже сильнее большинства женщин. Не слёзы мужчину определяют, а его поступки.

Elchin Tehmezov

Вот именно. Мужчина должен сделать хоть что та в место слез. Мужчина не имеет право на слезы. Это привелегия женщины.

Ол
Ольга

положительно, что ж тут плохого?

Elchin Tehmezov

А черт. Думал твой ответ на другой вопрос. Мужчина не имеет право на слёзы. Не радости не горе. Только оььоука

Ол
Ольга

это достойное мнение настоящего мужчины ))

Никифоров Валерий

Сопельки ему и слезки вытирать ?

Elchin Tehmezov

Эм с каких пор вы дама? 🙂